Отзыв “Всем доволен” о магазине техники “mobilgsm.by”

Владислав Ярый
// 31 Августа 2017
Всем доволен
Давно хотел сменить свой старенький 4S на что-то новое. Посмотрев на ценник 6S Plus в максимальной комплектации и сумму на банковской карте, решение принял моментально. На руках телефон уже пару дней. По первым ощущениям, размер великоват: как-никак, на 2 дюйма больше диагональ. Покупкой доволен, рекомендую обладателям больших рук.

// 13.11.2017
5 из 5
Заказывал смартфон Samsung s8, привезли вовремя во сколько и оговаривалось - рекомендую.
// 11.11.2017
Всем советую, особенно, если вы не из Минска.
Наверное, один из самых надежных магазинов из всех. Уже не первый год заказываю у них, все те модели,
указанные в наличии, и вправду оказываются в наличии. Хотя в последний раз не повезло, и нужный телефон для
меня забрали перед мной. Тогда магазин сделал мне неплохую скидку на другую модель более высокой ценовой категории,
да такую, что цена получилась одинаковой! Очень была рада такому обслуживанию. И да, дисконтная карта реально работает, скидки получаются
очень вкусные. Спасибо вам за работу! Покупала Хиаоми 4Х.
// 11.11.2017
Подарки, скидки, хорошая работа
Покупал в этом магазине второй телефон, в июле заказывали золотой айфон 6, в этот раз брали черный 6s. Как и в прошлый раз все привезли вовремя, подарки не забыли, сделали скидку как постоянному клиенту, мелачь а приятно. Шестерка работает хорошо, 6s только вчера привезли, но
думаю проблем не возникнет. В общем всем доволен