Отзыв “Сотрудники магазина работают ответственно” о магазине техники “mobilgsm.by”

Гена
// 12 Сентября 2017
Сотрудники магазина работают ответственно
В июне покупал Iphone 6S plus 128 GB. Привезли на следующий день в Гомель, никаких нареканий по работе телефона нету.
Сотрудники магазина ответственные, вежливые и отзывчивые. Буду покупать еще тут.

// 18.09.2017
Все ок.

Покупал телефон Samsung. Все четко: оговорили модель и цвет телефона, его комплектацию, время доставки, способ оплаты. Привезли в назначенное время.
Со своей задачей магазин справился на ура.
// 16.09.2017
Предложенным сервисом и покупкой остался очень доволен
Отлично организованный магазин. Летом  приобрел у них телефон айфон 6. Предложенным сервисом  и покупкой остался очень доволен. Позвонил в магазин, заказал и через 2 дня телефон был уже у меня. Единственное, что не понравилось, телефон искал заранее, цена была одна, а через неделю цена выросла почему-то!? Хоть и немного… В целом - хороший магазин.
// 14.09.2017
Xiaomi Redmi 4 16u,
брали смартфон матери Xiaomi Redmi 4 на день рождения. попросили привезти с 7 до 22 вечера, затем перенесли доставку до 6 часов на работу - сделали безаговорочно. телефон работает без нареканий. Курьер из службы доставки отнесся ко всему с пониманием, подождал пока все проверю. самая привлекательная цена, бесплатная и быстрая доставка по Беларуси, приятное обслуживание, наличие цветов на выбор.