Отзыв “Покупкой доволен” о магазине техники “mobilgsm.by”

Дима
// 13 Сентября 2017
Покупкой доволен
окупал в данном магазине самсунг гэлакси с7, при заказе особо не вникал в подробности, решил что на месте проверю все. Курьер привез телефон вовремя, коробка как положено запечатана, приятным бонусом стали подарки от магазина — чехол и стекло) не пришлось покупать. Пользуюсь второй месяц, работает
отлично, думаю в следующий раз обращусь к ним же.

// 13.11.2017
5 из 5
Заказывал смартфон Samsung s8, привезли вовремя во сколько и оговаривалось - рекомендую.
// 11.11.2017
Всем советую, особенно, если вы не из Минска.
Наверное, один из самых надежных магазинов из всех. Уже не первый год заказываю у них, все те модели,
указанные в наличии, и вправду оказываются в наличии. Хотя в последний раз не повезло, и нужный телефон для
меня забрали перед мной. Тогда магазин сделал мне неплохую скидку на другую модель более высокой ценовой категории,
да такую, что цена получилась одинаковой! Очень была рада такому обслуживанию. И да, дисконтная карта реально работает, скидки получаются
очень вкусные. Спасибо вам за работу! Покупала Хиаоми 4Х.
// 11.11.2017
Подарки, скидки, хорошая работа
Покупал в этом магазине второй телефон, в июле заказывали золотой айфон 6, в этот раз брали черный 6s. Как и в прошлый раз все привезли вовремя, подарки не забыли, сделали скидку как постоянному клиенту, мелачь а приятно. Шестерка работает хорошо, 6s только вчера привезли, но
думаю проблем не возникнет. В общем всем доволен