Отзывы о магазине техники “MrDom”

MrDom
Интернет-гипермаркет "MrDom" занимает ведущие позиции на российском рынке онлайн-продажи товаров для дома. Наша цель - сделать процесс приобретения всего необходимого для Вашего дома максимально удобным и выгодным.
MrDom - это один из лидирующих гипермаркетов в котором вы найдете абсолютно все необходимые товары для дома и интерьера. Здесь вы найдете широкой разнообразие посуды, освещения, текстиля, хозтоваров, бытовой техники и подарков.

Интернет-магазин кухонных вытяжек Faber.

Создать на кухне комфортный микроклимат и избавить мебель и другие поверхности от оседания жирной пыли позволит установка надежной вытяжки Faber — купить подходящую модель по оптимальной стоимости предлагает наш фирменный интернет-магазин.
Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.