Отзывы о магазине техники “Nardi”

Nardi
Многие европейские бренды зарекомендовали себя в качестве лучших производителей качественного оборудования для дома. В их число по праву входит итальянская компания Нарди — бытовая техника для кухни от этого бренда, представленная в нашем интернет-магазине, отличается продуманным дизайном, образцовым качеством и отменной надежностью.

СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.
Компания Faber - знаменитая итальянская фирма, мировой лидер по производству бытовой кухонной техники, специализирующаяся только на выпуске кухонных вытяжек и аксессуаров к ним.
Мы предлагаем вам полный спектр качественных и надежных вытяжек, среди которых всегда есть угловые, островные, купольные, встраиваемые модели, а также модели без купола и приборы в популярном сейчас стиле кантри. Помимо этого, в нашем ассортименте вы найдете большой выбор аксессуаров для этих кухонных приборов — это жироулавливающие и угольные фильтры, системы воздуховодов, рамки, пульты дистанционного управления и многое другое.
Сеть Media Markt включает более 740 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания Media-Saturn Russia. С 2006 года было открыто 57 магазинов в 27 городах России: 13 в Москве, 8 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, Екатеринбурге и Челябинске, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Волгограде, по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Брянске, Ярославле и Уфе.