Отзывы о магазине техники “OLDI”

OLDI
Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.

Являясь официальным партнером Miele в России, мы предлагаем полный ассортимент продукции, официальную гарантию от производителя, комплексное сервисное обслуживание, доставку по Москве и Московской области и консультационную поддержку по любым вопросам. Наш магазин бытовой техники гарантирует вам беззаботное приобретение и эксплуатацию предлагаемой продукции. Отдельностоящая и встраиваемая бытовая техника Miele — это элегантный дизайн, безупречная надежность и передовые технологии. В основе нашего бизнеса лежат мировые стандарты организации торговых процессов, обслуживания покупателей, менеджмента и работы с клиентом. «Ml-russia» расширяет общие представления о возможностях электроники и бытовой техники.

Тел: 8 (495) 540-44-75
СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.
История бренда «Цифроград» берет свое начало с 2003 года, когда группа единомышленников решила создать одну из самых крупных федеральных сетей по продвижению персональной электроники и услуг на базе передовых технологий.