Отзывы о магазине техники “OLDI”

OLDI
Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.

Интернет-магазин 003.RU был создан в 2000 году. На сегодняшний день это онлайн-гипермаркет с ассортиментом более 30000 наименований товаров, в таких категориях как бытовая техника, электроника, товары для дома и офиса, с удобной доставкой в 70 регионов России и сетью пунктов выдачи.
Техпланета.Ру - это российский интернет-магазин бытовой техники с широким ассортиментом товаров отечественных и зарубежных производителей бытовой техники, который осуществляет доставку товара по г.Москва и Московская обл., а также в регионы РФ.
Наш интернет-магазин работает круглосуточно.

Адрес: г.Москва, ул. Генерала Белобородова, д.18 пом. 2

Тел: 8(495) 540-46-76
Компания «Калинка» успешно развивается на рынке свыше 15 лет. Изначально направлением компании были оптовые поставки техники в курпнейшие магазины города таких брендов как Tefal, Rowenta, Moulinex, Krups, Bosсh, Siemens, Hansa, Electrolux, Zanussi, AEG, Scarlett, Babyliss.