Отзывы о магазине техники “OLDI”

OLDI
Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.

Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.
Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе.
Являясь официальным партнером Miele в России, мы предлагаем полный ассортимент продукции, официальную гарантию от производителя, комплексное сервисное обслуживание, доставку по Москве и Московской области и консультационную поддержку по любым вопросам. Наш магазин бытовой техники гарантирует вам беззаботное приобретение и эксплуатацию предлагаемой продукции. Отдельностоящая и встраиваемая бытовая техника Miele — это элегантный дизайн, безупречная надежность и передовые технологии. В основе нашего бизнеса лежат мировые стандарты организации торговых процессов, обслуживания покупателей, менеджмента и работы с клиентом. «Ml-russia» расширяет общие представления о возможностях электроники и бытовой техники.

Тел: 8 (495) 540-44-75
В интернет магазине ТехноСтудия представлено около 1200 категорий, в которых более 40 тысяч наименований товаров:
-Крупная и мелкая бытовая техника
-Сантехника
-Садовые агрегаты
-Товары для дома и дачи
-Все для ремонта
-Автотовары
-Товары для спорта и туризма
-Цифровая техника
-Аудио и видеотехника