Отзывы о магазине техники “ООО Техника для тебя”

ООО Техника для тебя
ООО Техника для тебя
Интернет-магазин «Техника для тебя» реализует широкий ассортимент встраиваемой, садовой и бытовой техники. Вся представленная продукция обладает высокими эксплуатационно-техническими характеристиками. У нас вы найдете следующие виды техники: холодильники, стиральные машины, винные шкафы, кофемашины, массажные кресла, садовая техника, уборочная техника, генераторы, стабилизаторы, тренажеры спортивные, холодильники side by side, прачечная техника, встраиваемая техника, варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки для кухни и телевизоры.
Интернет-магазин предлагает бытовую, встраиваемую и садовую технику только хорошо зарекомендовавших себя изготовителей: AEG, ASKO, Gaggenau, BEST, Honda, Hitachi, MIELE, Kuppersbusch, SMEG, Liebherr, NEFF, Teka, JURA, SDMO и другие. Очень высокие эксплуатационные и технические параметры поставляемой техники подтверждает долгосрочная гарантия, а также соответствующие сертификаты качества, пожарной и экологической безопасности. Стремясь удовлетворить запросам большинства клиентов, мы постоянно расширяем каталог и предлагаем новые виды продукции. Политика сокращения вспомогательных затрат и прямые партнерские связи с производителями дают нам возможность устанавливать цены ниже рыночных на всю бытовую и другую технику.

Магазин компьютерной и цифровой техники
Являясь официальным партнером Miele в России, мы предлагаем полный ассортимент продукции, официальную гарантию от производителя, комплексное сервисное обслуживание, доставку по Москве и Московской области и консультационную поддержку по любым вопросам. Наш магазин бытовой техники гарантирует вам беззаботное приобретение и эксплуатацию предлагаемой продукции. Отдельностоящая и встраиваемая бытовая техника Miele — это элегантный дизайн, безупречная надежность и передовые технологии. В основе нашего бизнеса лежат мировые стандарты организации торговых процессов, обслуживания покупателей, менеджмента и работы с клиентом. «Ml-russia» расширяет общие представления о возможностях электроники и бытовой техники.

Тел: 8 (495) 540-44-75
Онлайн-мегамаркет OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С.