Отзывы о магазине техники “Ozon”

Ozon
Ozon
OZON.ru — самый популярный в Рунете онлайн-мегамаркет, а его сайт является персонализированным динамическим интернет-ресурсом, не имеющим аналогов в российской электронной коммерции. Онлайн-мегамаркет OZON.ru заслуженно считается самым большим российским онлайн-мегамаркетом: в его ассортименте более 3 500 000 наименований товаров.

История бренда «Цифроград» берет свое начало с 2003 года, когда группа единомышленников решила создать одну из самых крупных федеральных сетей по продвижению персональной электроники и услуг на базе передовых технологий.
Mirbt.ru - крупнейший Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Москве. У нас вы можете заказать бытовую технику для дома и дачи, с доставкой в любой населенный пункт России.

Наша компания работает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя брендами - такими, как Bosch, AEG-Electrolux, Hotpoint-Ariston, Ardo, Gorenje, Samsung, Zanussi, Siemens и многими другими.

Адрес: Москва, шоссе Фрезер, дом 5/1

Телефон: 8 (495) 649-68-01
В нашем интернет-магазине вы сможете купить все необходимое оборудование для ведения домашнего или дачного хозяйства, а также для отдыха на природе.
Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает свыше 35 000 товаров. В каталоге представлена продукция из Европы, Азии, Америки — более 300 брендов из разных стран мира. Благодаря прямым контрактам с производителями, наш интернет-магазин может предложить новейшие модели бытовой техники известных брендов (Miele, Electrolux, Teka, SMEG, Foster, Krona и других) по выгодным ценам.
Все товары имеют сертификаты качества и гарантийные талоны, подтверждающие, что вы стали обладателем лучшего товара. При возникновении проблем с работой того или иного прибора, вы в указанные сроки можете вернуть его на ремонт или замену.