Отзывы о магазине техники “Ozon”

Ozon
Ozon
OZON.ru — самый популярный в Рунете онлайн-мегамаркет, а его сайт является персонализированным динамическим интернет-ресурсом, не имеющим аналогов в российской электронной коммерции. Онлайн-мегамаркет OZON.ru заслуженно считается самым большим российским онлайн-мегамаркетом: в его ассортименте более 3 500 000 наименований товаров.

В интернет магазине ТехноСтудия представлено около 1200 категорий, в которых более 40 тысяч наименований товаров:
-Крупная и мелкая бытовая техника
-Сантехника
-Садовые агрегаты
-Товары для дома и дачи
-Все для ремонта
-Автотовары
-Товары для спорта и туризма
-Цифровая техника
-Аудио и видеотехника
-Товары для детей
-Аксессуары

Тел:  8 (495) 308-94-57

В нашем магазине TEHNOZONT вы найдете бытовую технику многих известных производителей. Среди нашего ассортимента товары DELTA, SMILE, VES, REDBER, PANASONIC, CLATRONIC, KROMAX и многие другие бренды.
Мы продаем не только кухонную технику, но технику для дома, посуду, средства для ухода за телом и многие другие товары, так необходимые нам в повседневной жизни. Ассортимент товаров постоянно увеличивается вслед за появлением новинок как российского так и зарубежного производства.

Адрес:ул. Котляковская, д.8/10, офис 350

Телефон:+7(495)646-82-55
СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.