Отзыв “На Озоне можно найти все ” о магазине техники “Ozon”

Марта Лилая
// 15 Января 2015
На Озоне можно найти все
Чаще всего заказываю на Озоне книги, но так же заказывала МР3 плеер, формы для выпечки, плед, сайт нравится тем, что цены не дорогие, большой ассортимент товаров, быстрая доставка без проблем, к оплате принимают электронные деньги. Очень полезный онлайн-гипермаркет.

// 30.08.2016
Большой выбор, но цены не маленькие
Заказывала на сайте Ozon пастельное бельё. Красивые, очень качественные комплекты! Но кроме этого больше ничего не заказала. Всё-же там дороговато.
// 16.02.2015
нормально
Магазины, в которых продается все, мне не очень по душе... когда нет четкой специализации, то и уровень сервиса и ассортимента конечно падает... это мое личное мнение, а в целом нормальный магазин, с недорогими ценами и многочисленными акциями, без нареканий по оформлению и доставке...
// 09.02.2015
я в восторге от этого интернет магазина!
Делала заказ на озон. ру уже два раза, чоень довольна и разнообразием товара и ценами (даже с доставкой мне выходит купить дешевле, чем в магазине моего города). Доставка довольно быстрая 1-2 недели. Обслуживающий персонал в службе доставки приветливый. Буду продолжать сотрудничать с данным магазином.