Отзыв “Хороший” о магазине техники “Ozon”

Снежана Волынская
// 4 Февраля 2015
Хороший
На Озон.ру и впрямь можно найти практически всё! Я, в основном, заказываю там какие-нибудь редкие книги или фильмы, которые сложно найти в обычных магазинах. Доставка быстрая, но тут ещё зависит от работы почты. Единственное, иногда смущают довольно высокие цены. В обычном книжном магазине и на сайте одна и та же книга может иметь весьма ощутимую разницу в цене. Но зато удобно заказывать товары, не выходя из дома!
41913

// 30.08.2016
Большой выбор, но цены не маленькие
Заказывала на сайте Ozon пастельное бельё. Красивые, очень качественные комплекты! Но кроме этого больше ничего не заказала. Всё-же там дороговато.
// 16.02.2015
нормально
Магазины, в которых продается все, мне не очень по душе... когда нет четкой специализации, то и уровень сервиса и ассортимента конечно падает... это мое личное мнение, а в целом нормальный магазин, с недорогими ценами и многочисленными акциями, без нареканий по оформлению и доставке...
// 09.02.2015
я в восторге от этого интернет магазина!
Делала заказ на озон. ру уже два раза, чоень довольна и разнообразием товара и ценами (даже с доставкой мне выходит купить дешевле, чем в магазине моего города). Доставка довольно быстрая 1-2 недели. Обслуживающий персонал в службе доставки приветливый. Буду продолжать сотрудничать с данным магазином.