Отзыв “я в восторге от этого интернет магазина!” о магазине техники “Ozon”

Марта
// 9 Февраля 2015
я в восторге от этого интернет магазина!
Делала заказ на озон. ру уже два раза, чоень довольна и разнообразием товара и ценами (даже с доставкой мне выходит купить дешевле, чем в магазине моего города). Доставка довольно быстрая 1-2 недели. Обслуживающий персонал в службе доставки приветливый. Буду продолжать сотрудничать с данным магазином.

// 10.01.2018
Раньше было лучше
Пользуюсь Озоном с 2011 года, раньше он был лучше. Была бесплатная доставка на пункты выдачи заказов с самовывозом, теперь и самовывоз платный. Цены отнюдь не низкие, выгоду дают только скидки и промокоды и если есть возможность где-то получить подарочные сертификаты. По наличию товара часто косяки и задержка доставки под заказ. Категорий много, но в некоторых ассортимент вообще никакой, по 2-3 позиции.
// 30.08.2016
Большой выбор, но цены не маленькие
Заказывала на сайте Ozon пастельное бельё. Красивые, очень качественные комплекты! Но кроме этого больше ничего не заказала. Всё-же там дороговато.
// 16.02.2015
нормально
Магазины, в которых продается все, мне не очень по душе... когда нет четкой специализации, то и уровень сервиса и ассортимента конечно падает... это мое личное мнение, а в целом нормальный магазин, с недорогими ценами и многочисленными акциями, без нареканий по оформлению и доставке...