Отзывы о магазине техники “Премьер техно”

Премьер техно
Премьер техно
Компания Премьер-Техно стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники с 1997 года. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза во всех частях города.

Интернет магазина бытовой техники Tehmall, представляет широкий ассортимент товаров и работает исключительно на удовлетворение потребностей современных и требовательных пользователей.
10 лет успешной работы на отечественном рынке бытовых приборов являются доказательством компетентности магазина Tehmall, в котором подскажут, как выбрать технику для быта, организации уборки в доме или для приготовления неимоверно вкусных блюд.

Эл.адрес: info@tehmall.ru

Тел: +7 (495) 972-26-09
         +7 (985) 126-70-53
Компания DOMO – одна из крупнейших региональных компаний по продаже бытовой техники и электроники.
Торговая сеть DOMO представлена как в традиционных магазинах, так и в интернет пространстве. DOMO – это удобный и быстрый сервис для поиска, выбора и покупки бытовой техники и электроники в интернет - магазине.

Тел: 8-800-2005-800
Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».