Отзывы о магазине техники “Премьер техно”

Премьер техно
Премьер техно
Компания Премьер-Техно стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники с 1997 года. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза во всех частях города.

Интернет-гипермаркет "MrDom" занимает ведущие позиции на российском рынке онлайн-продажи товаров для дома. Наша цель - сделать процесс приобретения всего необходимого для Вашего дома максимально удобным и выгодным.
MrDom - это один из лидирующих гипермаркетов в котором вы найдете абсолютно все необходимые товары для дома и интерьера. Здесь вы найдете широкой разнообразие посуды, освещения, текстиля, хозтоваров, бытовой техники и подарков.
  • Мы тщательно отбираем товары лучших брендов, чтобы наш покупатель был всегда доволен выбором.
  • Нам важно, чтобы каждый наш клиент купил именно то, что отвечает его потребностям, и мы профессионально помогаем сделать правильный выбор.
  • Мы стараемся знать и понимать своего покупателя. Нам важны искренние и долгосрочные отношения.
Интернет-магазин бытовой техники «Электровеник» - это не только мелкая и крупная бытовая техника, но также и широкий ассортимент товаров для дома и личного пользования. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести приборы для индивидуального ухода (фены, электробритвы, сушки для рук и т.д.), климатическое оборудование, а так же уборочную технику (пылесосы, поломоечные машины); сопутствующие товары: подставки и крепления, кабели, источники питания, средства ухода за техникой и многое другое.

Тел: 8(495)223-29-59