Отзывы о магазине техники “ПрофиТехника”

ПрофиТехника
ПрофиТехника
ПрофиТехника - интернет-магазин профессиональной садово-парковой, коммунальной, строительной, снегоуборочной и силовой техники, а также генераторов и электростанций. В нашем интернет-магазине представлена профессиональная техника ведущих мировых производителей, таких как Husqvarna, Waker Neuson, Laski, Rayco, Komptech, Etesia, AS Motor и многих других. У нас вы найдете измельчители деревьев, ветвей и сучьев, траншеекопатели, бензорезы, резчики бетона, алмазный инструмент, тракторы и райдеры, газонокосилки и триммеры, культиваторы и мотоблоки, снегоуборочные машины, сенозаготовительные машины, оборудование по переработке отходов и пересадке деревьев, мульчеры и многое другое.

Телефон: +7 (495) 255-04-46

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.163, стр.8, оф.403

Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.
Компания «Калинка» успешно развивается на рынке свыше 15 лет. Изначально направлением компании были оптовые поставки техники в курпнейшие магазины города таких брендов как Tefal, Rowenta, Moulinex, Krups, Bosсh, Siemens, Hansa, Electrolux, Zanussi, AEG, Scarlett, Babyliss.