Отзывы о магазине техники “ПрофиТехника”

ПрофиТехника
ПрофиТехника
ПрофиТехника - интернет-магазин профессиональной садово-парковой, коммунальной, строительной, снегоуборочной и силовой техники, а также генераторов и электростанций. В нашем интернет-магазине представлена профессиональная техника ведущих мировых производителей, таких как Husqvarna, Waker Neuson, Laski, Rayco, Komptech, Etesia, AS Motor и многих других. У нас вы найдете измельчители деревьев, ветвей и сучьев, траншеекопатели, бензорезы, резчики бетона, алмазный инструмент, тракторы и райдеры, газонокосилки и триммеры, культиваторы и мотоблоки, снегоуборочные машины, сенозаготовительные машины, оборудование по переработке отходов и пересадке деревьев, мульчеры и многое другое.

Телефон: +7 (495) 255-04-46

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.163, стр.8, оф.403

Интернет-магазин бытовой техники Technohit с 1993 года предлагает покупателям большой ассортимент товаров для дома по выгодным ценам.

В каталоге техника проверенная временем и новинки 2016 года популярных производителей:

Атлант, Hitachi, Sony, Bosch, Nardi, Ariston, Samsung, LG, Philips, Braun, Canon, Electrolux, AEG, Indesit, Asus, Dell, Nikon и других брендов.

Тел: 7 (495) 545-48-61
        8 (800) 775-17-36
Являясь официальным партнером Miele в России, мы предлагаем полный ассортимент продукции, официальную гарантию от производителя, комплексное сервисное обслуживание, доставку по Москве и Московской области и консультационную поддержку по любым вопросам. Наш магазин бытовой техники гарантирует вам беззаботное приобретение и эксплуатацию предлагаемой продукции. Отдельностоящая и встраиваемая бытовая техника Miele — это элегантный дизайн, безупречная надежность и передовые технологии. В основе нашего бизнеса лежат мировые стандарты организации торговых процессов, обслуживания покупателей, менеджмента и работы с клиентом. «Ml-russia» расширяет общие представления о возможностях электроники и бытовой техники.

Тел: 8 (495) 540-44-75
Юлмарт – это первый в России ритейлер электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению нам удалось совместить преимущества традиционного и интернет-магазина, устранив при этом их недостатки.