Отзывы о магазине техники “Pult.ru”

Pult.ru
Pult.ru
У нас вы найдете полный ассортимент аудио- и видеотехники лучших мировых брендов, новинки и хиты продаж.

Компания «Калинка» успешно развивается на рынке свыше 15 лет. Изначально направлением компании были оптовые поставки техники в курпнейшие магазины города таких брендов как Tefal, Rowenta, Moulinex, Krups, Bosсh, Siemens, Hansa, Electrolux, Zanussi, AEG, Scarlett, Babyliss.
Интернет-магазин «Техника для тебя» реализует широкий ассортимент встраиваемой, садовой и бытовой техники. Вся представленная продукция обладает высокими эксплуатационно-техническими характеристиками. У нас вы найдете следующие виды техники: холодильники, стиральные машины, винные шкафы, кофемашины, массажные кресла, садовая техника, уборочная техника, генераторы, стабилизаторы, тренажеры спортивные, холодильники side by side, прачечная техника, встраиваемая техника, варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки для кухни и телевизоры.
Интернет-магазин предлагает бытовую, встраиваемую и садовую технику только хорошо зарекомендовавших себя изготовителей: AEG, ASKO, Gaggenau, BEST, Honda, Hitachi, MIELE, Kuppersbusch, SMEG, Liebherr, NEFF, Teka, JURA, SDMO и другие. Очень высокие эксплуатационные и технические параметры поставляемой техники подтверждает долгосрочная гарантия, а также соответствующие сертификаты качества, пожарной и экологической безопасности. Стремясь удовлетворить запросам большинства клиентов, мы постоянно расширяем каталог и предлагаем новые виды продукции. Политика сокращения вспомогательных затрат и прямые партнерские связи с производителями дают нам возможность устанавливать цены ниже рыночных на всю бытовую и другую технику.
MobilGSM.by предоставит вам:

- Официальную гарантию на мобильные телефоны 12 месяцев (+24 месяца сервисного обслуживания)
- Профессиональную консультацию при выборе телефона
- Оперативную доставку в удобное для вас время по г. Минску (бесплатно)
- Доставку по всем городам РБ