Отзывы о магазине техники “Pult.ru”

Pult.ru
Pult.ru
У нас вы найдете полный ассортимент аудио- и видеотехники лучших мировых брендов, новинки и хиты продаж.

Основана в 1991 году, 1 500 сотрудников, 25 000 товаров, 15 000 000 покупателей в год
Интернет-магазин бытовой техники Technohit с 1993 года предлагает покупателям большой ассортимент товаров для дома по выгодным ценам.

В каталоге техника проверенная временем и новинки 2016 года популярных производителей:

Атлант, Hitachi, Sony, Bosch, Nardi, Ariston, Samsung, LG, Philips, Braun, Canon, Electrolux, AEG, Indesit, Asus, Dell, Nikon и других брендов.

Тел: 7 (495) 545-48-61
        8 (800) 775-17-36
В нашем магазине TEHNOZONT вы найдете бытовую технику многих известных производителей. Среди нашего ассортимента товары DELTA, SMILE, VES, REDBER, PANASONIC, CLATRONIC, KROMAX и многие другие бренды.
Мы продаем не только кухонную технику, но технику для дома, посуду, средства для ухода за телом и многие другие товары, так необходимые нам в повседневной жизни. Ассортимент товаров постоянно увеличивается вслед за появлением новинок как российского так и зарубежного производства.

Адрес:ул. Котляковская, д.8/10, офис 350

Телефон:+7(495)646-82-55