Отзывы о магазине техники “Ситилинк”

Ситилинк
Ситилинк
В магазине СИТИЛИНК вы можете купить бытовую технику и электронику по низким ценам. Удобная оплата и выгодные условия доставки.

Являясь официальным партнером Miele в России, мы предлагаем полный ассортимент продукции, официальную гарантию от производителя, комплексное сервисное обслуживание, доставку по Москве и Московской области и консультационную поддержку по любым вопросам. Наш магазин бытовой техники гарантирует вам беззаботное приобретение и эксплуатацию предлагаемой продукции. Отдельностоящая и встраиваемая бытовая техника Miele — это элегантный дизайн, безупречная надежность и передовые технологии. В основе нашего бизнеса лежат мировые стандарты организации торговых процессов, обслуживания покупателей, менеджмента и работы с клиентом. «Ml-russia» расширяет общие представления о возможностях электроники и бытовой техники.

Тел: 8 (495) 540-44-75
Интернет-магазин бытовой техники «Электровеник» - это не только мелкая и крупная бытовая техника, но также и широкий ассортимент товаров для дома и личного пользования. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести приборы для индивидуального ухода (фены, электробритвы, сушки для рук и т.д.), климатическое оборудование, а так же уборочную технику (пылесосы, поломоечные машины); сопутствующие товары: подставки и крепления, кабели, источники питания, средства ухода за техникой и многое другое.

Тел: 8(495)223-29-59
«Белый Ветер» существует на рынке российского цифрового и компьютерного ритейла третий десяток лет и является компанией, опыт и компетентность которой трудно подвергнуть сомнению.