Отзывы о магазине техники “Стартмастер”

Стартмастер
Стартмастер
СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.

Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.
В наших магазинах нет продавца и покупателя. Есть только специалист и человек, нуждающийся в помощи. Мы хотим завоевать доверие и стать настоящим другом, который никогда не бросит в беде. И это навсегда.
Интернет магазина бытовой техники Tehmall, представляет широкий ассортимент товаров и работает исключительно на удовлетворение потребностей современных и требовательных пользователей.
10 лет успешной работы на отечественном рынке бытовых приборов являются доказательством компетентности магазина Tehmall, в котором подскажут, как выбрать технику для быта, организации уборки в доме или для приготовления неимоверно вкусных блюд.

Эл.адрес: info@tehmall.ru

Тел: +7 (495) 972-26-09