Отзывы о магазине техники “Стартмастер”

Стартмастер
Стартмастер
СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.

Интернет-магазин «Техника для тебя» реализует широкий ассортимент встраиваемой, садовой и бытовой техники. Вся представленная продукция обладает высокими эксплуатационно-техническими характеристиками. У нас вы найдете следующие виды техники: холодильники, стиральные машины, винные шкафы, кофемашины, массажные кресла, садовая техника, уборочная техника, генераторы, стабилизаторы, тренажеры спортивные, холодильники side by side, прачечная техника, встраиваемая техника, варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки для кухни и телевизоры.
Интернет-магазин предлагает бытовую, встраиваемую и садовую технику только хорошо зарекомендовавших себя изготовителей: AEG, ASKO, Gaggenau, BEST, Honda, Hitachi, MIELE, Kuppersbusch, SMEG, Liebherr, NEFF, Teka, JURA, SDMO и другие. Очень высокие эксплуатационные и технические параметры поставляемой техники подтверждает долгосрочная гарантия, а также соответствующие сертификаты качества, пожарной и экологической безопасности. Стремясь удовлетворить запросам большинства клиентов, мы постоянно расширяем каталог и предлагаем новые виды продукции. Политика сокращения вспомогательных затрат и прямые партнерские связи с производителями дают нам возможность устанавливать цены ниже рыночных на всю бытовую и другую технику.
Компания Faber - знаменитая итальянская фирма, мировой лидер по производству бытовой кухонной техники, специализирующаяся только на выпуске кухонных вытяжек и аксессуаров к ним.
Мы предлагаем вам полный спектр качественных и надежных вытяжек, среди которых всегда есть угловые, островные, купольные, встраиваемые модели, а также модели без купола и приборы в популярном сейчас стиле кантри. Помимо этого, в нашем ассортименте вы найдете большой выбор аксессуаров для этих кухонных приборов — это жироулавливающие и угольные фильтры, системы воздуховодов, рамки, пульты дистанционного управления и многое другое.
Интернет-магазин 003.RU был создан в 2000 году. На сегодняшний день это онлайн-гипермаркет с ассортиментом более 30000 наименований товаров, в таких категориях как бытовая техника, электроника, товары для дома и офиса, с удобной доставкой в 70 регионов России и сетью пунктов выдачи.