Отзывы о магазине техники “Стартмастер”

Стартмастер
Стартмастер
СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.

Являясь официальным партнером Miele в России, мы предлагаем полный ассортимент продукции, официальную гарантию от производителя, комплексное сервисное обслуживание, доставку по Москве и Московской области и консультационную поддержку по любым вопросам. Наш магазин бытовой техники гарантирует вам беззаботное приобретение и эксплуатацию предлагаемой продукции. Отдельностоящая и встраиваемая бытовая техника Miele — это элегантный дизайн, безупречная надежность и передовые технологии. В основе нашего бизнеса лежат мировые стандарты организации торговых процессов, обслуживания покупателей, менеджмента и работы с клиентом. «Ml-russia» расширяет общие представления о возможностях электроники и бытовой техники.

Тел: 8 (495) 540-44-75
MobilGSM.by предоставит вам:

- Официальную гарантию на мобильные телефоны 12 месяцев (+24 месяца сервисного обслуживания)
- Профессиональную консультацию при выборе телефона
- Оперативную доставку в удобное для вас время по г. Минску (бесплатно)
- Доставку по всем городам РБ
Телемакс – федеральная сеть супермаркетов электроники и бытовой техники. Компания основана в 2002 году в Санкт-Петербурге, где на настоящий момент и  располагается штаб-квартира.