Отзывы о магазине техники “Техносила”

Техносила
Техносила

СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.
Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».
ПрофиТехника - интернет-магазин профессиональной садово-парковой, коммунальной, строительной, снегоуборочной и силовой техники, а также генераторов и электростанций. В нашем интернет-магазине представлена профессиональная техника ведущих мировых производителей, таких как Husqvarna, Waker Neuson, Laski, Rayco, Komptech, Etesia, AS Motor и многих других. У нас вы найдете измельчители деревьев, ветвей и сучьев, траншеекопатели, бензорезы, резчики бетона, алмазный инструмент, тракторы и райдеры, газонокосилки и триммеры, культиваторы и мотоблоки, снегоуборочные машины, сенозаготовительные машины, оборудование по переработке отходов и пересадке деревьев, мульчеры и многое другое.

Телефон: +7 (495) 255-04-46

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.163, стр.8, оф.403