Отзывы о магазине техники “Техноком”

Техноком

Интернет-магазин 003.RU был создан в 2000 году. На сегодняшний день это онлайн-гипермаркет с ассортиментом более 30000 наименований товаров, в таких категориях как бытовая техника, электроника, товары для дома и офиса, с удобной доставкой в 70 регионов России и сетью пунктов выдачи.
Интернет-магазин кухонных вытяжек Faber.

Создать на кухне комфортный микроклимат и избавить мебель и другие поверхности от оседания жирной пыли позволит установка надежной вытяжки Faber — купить подходящую модель по оптимальной стоимости предлагает наш фирменный интернет-магазин.
Компания LEDMinox занимается производством и поставками видеопроекторов, изготовленных по технологии LCD3. Наши компактные системы востребованы на рынке домашней и офисной техники.
Проекторы LEDMinox отлично подходят для создания домашнего кинотеатра, оснащения учебных аудиторий и конференц-залов. Наша техника обеспечит правильную передачу цветов и высокое качество изображения при трансляции статичных презентаций и динамичных сцен в блокбастерах. Изготовленная и поставленная нами техника поддерживается разработчиками и получает регулярные обновления прошивки.

Адрес: Москва, Шухова 14

Тел: +7 (499) 490-06-47