Отзывы о магазине техники “Технопоинт”

Технопоинт
Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.
Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе.

Интернет магазин бытовой техники МОРОЗИЛЬНИК.РУ предлагает продукцию ведущих фирм производителей по диллерским ценам, с доставкой и гарантией! Располагая собственным Сервис-центром, мы даем нашим покупателям надежные гарантии по обслуживанию приобретенной бытовой техники, а так же применяем систему скидок для клиентов, обращающимся к нам неоднократно.

Адрес: Москва, ул. Самокатная д2

Тел: 8(495) 215-10-21
Являясь мировым лидером оптовой торговли, мы поставляем более 100 000 наименований высококачественной продукции и брендовых товаров по низким ценам. Мы предлагаем профессиональное обслуживание и лучшие товары, сделанные в Китае.
В нашем магазине TEHNOZONT вы найдете бытовую технику многих известных производителей. Среди нашего ассортимента товары DELTA, SMILE, VES, REDBER, PANASONIC, CLATRONIC, KROMAX и многие другие бренды.
Мы продаем не только кухонную технику, но технику для дома, посуду, средства для ухода за телом и многие другие товары, так необходимые нам в повседневной жизни. Ассортимент товаров постоянно увеличивается вслед за появлением новинок как российского так и зарубежного производства.

Адрес:ул. Котляковская, д.8/10, офис 350

Телефон:+7(495)646-82-55