Отзывы о магазине техники “Технопоинт”

Технопоинт
Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.
Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе.

Mirbt.ru - крупнейший Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Москве. У нас вы можете заказать бытовую технику для дома и дачи, с доставкой в любой населенный пункт России.

Наша компания работает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя брендами - такими, как Bosch, AEG-Electrolux, Hotpoint-Ariston, Ardo, Gorenje, Samsung, Zanussi, Siemens и многими другими.

Адрес: Москва, шоссе Фрезер, дом 5/1

Телефон: 8 (495) 649-68-01
Являясь мировым лидером оптовой торговли, мы поставляем более 100 000 наименований высококачественной продукции и брендовых товаров по низким ценам. Мы предлагаем профессиональное обслуживание и лучшие товары, сделанные в Китае.
Интернет-магазин «Техника для тебя» реализует широкий ассортимент встраиваемой, садовой и бытовой техники. Вся представленная продукция обладает высокими эксплуатационно-техническими характеристиками. У нас вы найдете следующие виды техники: холодильники, стиральные машины, винные шкафы, кофемашины, массажные кресла, садовая техника, уборочная техника, генераторы, стабилизаторы, тренажеры спортивные, холодильники side by side, прачечная техника, встраиваемая техника, варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки для кухни и телевизоры.
Интернет-магазин предлагает бытовую, встраиваемую и садовую технику только хорошо зарекомендовавших себя изготовителей: AEG, ASKO, Gaggenau, BEST, Honda, Hitachi, MIELE, Kuppersbusch, SMEG, Liebherr, NEFF, Teka, JURA, SDMO и другие. Очень высокие эксплуатационные и технические параметры поставляемой техники подтверждает долгосрочная гарантия, а также соответствующие сертификаты качества, пожарной и экологической безопасности. Стремясь удовлетворить запросам большинства клиентов, мы постоянно расширяем каталог и предлагаем новые виды продукции. Политика сокращения вспомогательных затрат и прямые партнерские связи с производителями дают нам возможность устанавливать цены ниже рыночных на всю бытовую и другую технику.