Отзыв “Самые низкие цены!” о магазине техники “Технопоинт”

Юлия Сухарникова
// 10 Апреля 2015
Самые низкие цены!
Отличный магазин с самыми выгодными ценами. Ниже цены, чем в Технопоинте - просто не нашла. Больше всего нравится, что если товар есть в наличии (а там представлен очень большой ассортимент), не надо ждать когда привезут (день, два, неделю), а можно сразу поехать и забрать его. При этом, зарезервированный товар остается за покупателем и доступен в течении суток, и его никто не перехватит за это время. На сайте, наглядно представлена информация о товаре, который будет доступен для покупки от 1 до 21 дня и сразу его зарезервировать.
Сеть магазина развивается, захватывая все новые и новые города России, обещают, что скоро будет действовать еще и система скидок. Если у покупателей возникают проблемы в магазине, прямо там размещен таксофон, откуда бесплатно можно позвонить на горячую линию, для решения проблемы. Еще очень важный фактор, что звонки с мобильного телефона - бесплатные.
Из недостатков, могу отметить не очень удобный интерфейс сайта (сложно ориентироваться и искать нужную категорию), кроме этого, не фиксируется город, и постоянно надо выбирать свой регион при заходе на сайт. При первой покупке, столкнулась с небольшим неудобством, в магазин за товаром, надо ехать с распечатанным товарным чеком и гарантией, которые отправляют покупателю в личный кабинет. Если дома нет принтера, то тогда придется эту процедуру распечатывания проходить там на месте, что то же в первый раз может вызывать определенные трудности.

// 25.03.2015
Отличные цены
Мне данный интернет-магазин очень нравится, тут есть большой ассортимент всякой всячины, плюс довольно таки низкие цены и быстрая доставка, в течение чуть ли не дня. Так же хочу отметить удобный сайт и мне лично понравилось здесь заказывать, я всем остался доволен.