Отзывы о магазине техники “Telelux”

Telelux
Telelux.ru – один из крупнейших интернет-магазинов бытовой техники в Московском регионе.
Здесь Вашему вниманию представлен полный ассортимент техники для дома: холодильники, стиральные машины, пылесосы, жк (lcd) телевизоры, газовые плиты, посудомоечные машины, конвекторы, обогреватели, микроволновые печи, кофемашины, кофеварки, свч печи, духовые шкафы, духовки, вытяжки для кухни, аудио-видео техника, климатическое оборудование.
Мы работаем с ведущими производителями бытовой техники: Bosch, Electrolux, Samsung, Thomas, Dyson, Indesit, Gorenje, Liebherr, LG, Panasonic, Philips и многими другими.

Интернет-магазин бытовой техники «Электровеник» - это не только мелкая и крупная бытовая техника, но также и широкий ассортимент товаров для дома и личного пользования. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести приборы для индивидуального ухода (фены, электробритвы, сушки для рук и т.д.), климатическое оборудование, а так же уборочную технику (пылесосы, поломоечные машины); сопутствующие товары: подставки и крепления, кабели, источники питания, средства ухода за техникой и многое другое.

Тел: 8(495)223-29-59
Компания LEDMinox занимается производством и поставками видеопроекторов, изготовленных по технологии LCD3. Наши компактные системы востребованы на рынке домашней и офисной техники.
Проекторы LEDMinox отлично подходят для создания домашнего кинотеатра, оснащения учебных аудиторий и конференц-залов. Наша техника обеспечит правильную передачу цветов и высокое качество изображения при трансляции статичных презентаций и динамичных сцен в блокбастерах. Изготовленная и поставленная нами техника поддерживается разработчиками и получает регулярные обновления прошивки.

Адрес: Москва, Шухова 14

Тел: +7 (499) 490-06-47
Юлмарт – это первый в России ритейлер электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению нам удалось совместить преимущества традиционного и интернет-магазина, устранив при этом их недостатки.