Отзывы о магазине техники “Телемакс”

Телемакс
Телемакс
Телемакс – федеральная сеть супермаркетов электроники и бытовой техники. Компания основана в 2002 году в Санкт-Петербурге, где на настоящий момент и  располагается штаб-квартира.

Интернет-гипермаркет "MrDom" занимает ведущие позиции на российском рынке онлайн-продажи товаров для дома. Наша цель - сделать процесс приобретения всего необходимого для Вашего дома максимально удобным и выгодным.
MrDom - это один из лидирующих гипермаркетов в котором вы найдете абсолютно все необходимые товары для дома и интерьера. Здесь вы найдете широкой разнообразие посуды, освещения, текстиля, хозтоваров, бытовой техники и подарков.
СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.
«TopComputer» – ведущий интернет-магазин ноутбуков и электроники в Москве. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить ноутбуки от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам.