Отзывы о магазине техники “Телемакс”

Телемакс
Телемакс
Телемакс – федеральная сеть супермаркетов электроники и бытовой техники. Компания основана в 2002 году в Санкт-Петербурге, где на настоящий момент и  располагается штаб-квартира.

Telelux.ru – один из крупнейших интернет-магазинов бытовой техники в Московском регионе.
Здесь Вашему вниманию представлен полный ассортимент техники для дома: холодильники, стиральные машины, пылесосы, жк (lcd) телевизоры, газовые плиты, посудомоечные машины, конвекторы, обогреватели, микроволновые печи, кофемашины, кофеварки, свч печи, духовые шкафы, духовки, вытяжки для кухни, аудио-видео техника, климатическое оборудование.
Мы работаем с ведущими производителями бытовой техники: Bosch, Electrolux, Samsung, Thomas, Dyson, Indesit, Gorenje, Liebherr, LG, Panasonic, Philips и многими другими.
Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.
Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе.
Компания Премьер-Техно стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники с 1997 года. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза во всех частях города.