Отзывы о магазине техники “Телемакс”

Телемакс
Телемакс
Телемакс – федеральная сеть супермаркетов электроники и бытовой техники. Компания основана в 2002 году в Санкт-Петербурге, где на настоящий момент и  располагается штаб-квартира.

Техпланета.Ру - это российский интернет-магазин бытовой техники с широким ассортиментом товаров отечественных и зарубежных производителей бытовой техники, который осуществляет доставку товара по г.Москва и Московская обл., а также в регионы РФ.
Наш интернет-магазин работает круглосуточно.

Адрес: г.Москва, ул. Генерала Белобородова, д.18 пом. 2

Тел: 8(495) 540-46-76
Интернет магазин бытовой техники МОРОЗИЛЬНИК.РУ предлагает продукцию ведущих фирм производителей по диллерским ценам, с доставкой и гарантией! Располагая собственным Сервис-центром, мы даем нашим покупателям надежные гарантии по обслуживанию приобретенной бытовой техники, а так же применяем систему скидок для клиентов, обращающимся к нам неоднократно.

Адрес: Москва, ул. Самокатная д2

Тел: 8(495) 215-10-21
Mirbt.ru - крупнейший Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Москве. У нас вы можете заказать бытовую технику для дома и дачи, с доставкой в любой населенный пункт России.

Наша компания работает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя брендами - такими, как Bosch, AEG-Electrolux, Hotpoint-Ariston, Ardo, Gorenje, Samsung, Zanussi, Siemens и многими другими.

Адрес: Москва, шоссе Фрезер, дом 5/1

Телефон: 8 (495) 649-68-01