Отзывы о торговом центре “ТЦ Облака”

ТЦ Облака
ТЦ Облака

Торгово-развлекательный комплекс «Облака» – это идеальное сочетание комфортного шопинга и досуга для всей семьи. Комплекс удобно расположен на пересечении Елецкой улицы и Орехового бульвара, в пешей доступности от станций метро «Домодедовская» и «Красногвардейская».

Более 120 магазинов комплекса приятно удивят посетителей широким выбором женской и мужской одежды, обуви, спортивных вещей, косметики и парфюмерии, аксессуаров, товаров для детей и многого другого.

Адрес: Москва, Ореховый бульвар, 22А

Тел: +7 (495) 935-83-58

Магазины обуви в ТРК Облака:

Respect - это известная обувная марка России. Стильная, надёжная и удобная женская, мужская и детская обувь Respect - всегда превосходного качества и стиля. Технологии производства обуви бренда Respect позволяют создать комфортную обувь на любой вкус.
В создании обуви компания TERVOLINA всегда опирается на современные модные тренды, но в то же время адаптирует обувь к жизни в России.
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Модельный ряд Бренда отличается высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые тренды, утонченность и европейский шик.
Продажа мужской и женской обуви Mascotte, а также средств для ухода за ней, сумок, аксессуаров.

Тел: 8 800 555 09 16

Детские магазины в ТРК Облака:

Компания Mothercare имеет более 50 лет опыта работы на рынке детских товаров, таких как коляски, одежда для будущих мам и детская одежда. Мы используем накопленный опыт для того, чтобы предоставить вам полезную информацию и советы в области ухода за детьми и вопросов, связанных с беременностью. Мы поможем вам на всех этапах оформления детской комнаты, а также при выборе автокресла для вашего ребенка.
Здравствуйте, все те, кто сегодня имеет счастье быть будущей мамой!

Здравствуйте, те, кто уже ощутил радость материнства!

С 2006 года «Буду Мамой» - постоянно растущая сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих мам. На этом сайте можно найти массу полезной информации, различные советы, интересные тесты, а также узнать обо всех магазинах сети ТГ «Буду Мамой», ознакомиться с предлагаемыми товарами, а при желании и купить понравившуюся вещь.

Ювелирные магазины в ТРК Облака:

Компания АДАМАС была основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.
Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп. Продукция АДАМАС соответствует всем международным стандартам благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла: от входного контроля качества металлов и драгоценных камней, до финальных испытаний потребительских характеристик в собственной лаборатории качества.
Мы работаем для Вас и пусть приобретенные в наших салонах украшения дарят радость Вам и Вашим близким!
Ювелирный магазин «Valtera» - известный по всей России бренд, начавший свою красивую историю с 1996 года. Покоряя просторы российского ювелирного рынка, мы зарекомендовали себя как компания с оптимальной ценовой политикой и доказали, что каждая женщина достойна драгоценностей класса «люкс».

ТЦ Облака, адреса на карте:

Торговый центр Вегас (Vegas) - уникальный проект в Москве и в России. ТЦ Вегас самый большой торговый центр в Москве и в 2011 году признан самым большим в Европе.
Кроме торговых площадей, в ТЦ Вегас построен двухуровневый парк экстремальных аттракционов, 18-тиметровое колесо обозрения, 19-тиметровая башня падения и ледовая арена. На территории торгового центра есть картинг. В ТЦ работает 9-тизальный кинотеатр Luxor и гипермаркет «Ашан».

Адрес: 24 км МКАД Х Каширское ш.

Тел: +7 (495)727-12-77