Отзыв “Рио Ленинский” о торговом центре “ТЦ РИО Ленинский”

sex_ledi
// 6 Июля 2016
Рио Ленинский
Ходит бесплатный транспорт. Мы с мужем именно так и добирались. Меня порадовала чистота в тц Рио Ленинский.  Всё чисто, хотя поддерживать это наверное занимает огромный труд. Имеется большой выбор разный продукции, тут и одежда и электроника и сувениры, вообще всё что душе угодно. После прогулки можно утолить жажду голода либо на футкорте, либо в ресторанчике и после отправиться по домам, так же на бесплатном транспорте. Он по-моему ходит раз в 15-20 минут.

1 комментарий

Саша
// 29 Июля 2016
Рио на Ленинском
Мне вот тоже удобнее всего ездить в ТЦ Рио который на Ленинском находится. Вообще место отличное, и для покупок и для развлечений. Больше всего люблю сюда приходить с друзьями на зимние выходные, когда дома делать нечего а здесь можно отлично провести время в кино или в кафешке. Еще справляли тут несколько дней рождений, благо выбор кафе тоже радует! В других ТРЦ этой сети не бывал, но про свой могу оставить только хороший отзыв.

// 10.08.2016
для хорошего шоппинга Рио на Ленинском просто рай
Да, для хорошего шоппинга Рио на Ленинском просто рай! Магазинов много, переходишь с этажа на этаж и не торопясь все осматриваешь. Если устала, можно постоять немного, осмотреться. Ощущение такое, как будто стоишь на балконе высотки и смотришь на уютный дворик! И потом можно дальше двигаться, к следующему магазину. Когда «доползешь» до последнего этажа, тут можно расслабиться и отдохнуть по полной программе в какой-нибудь из кафешек. А потом вниз на стеклянном лифте, прощальный взгляд на бутики – и домой! Некоторые, правда, еще и поразвлекаться успевают, например, в кино сходить, но у меня после полноценного шоппинга на это уже сил не остается. За развлечениями в Рио на Ленинский надо отдельно приезжать.