Отзывы о ювелирном магазине “585Club”

585Club
Интернет-магазин мужских и женских часов из золота и серебра.

Созданный в 2005 г. FashionGold это розничный онлайн магазин Ювелирной Торговой Компании ООО Диамонд ЭТ, которая несет полную юридическую ответственность за деятельность FashionGold, за гарантийное качество продаваемой в нем продукции и обслуживание клиентов.
Ювелирный салон FashionGold предлагает Вашему вниманию украшения из золота и изящные изделия из серебра изготовленные российскими и зарубежными производителями.
Украшения от FashionGold - это, прежде всего, качество, стиль и изящество. Каждый сезон мы радуем наших клиентов сериями новых ювелирных изделий и эксклюзивных работ.
Мастера-ювелиры компании FashionGold изготовят для Вас авторские ювелирные украшения на заказ, по индивидуальному эскизу.
Торговая марка «Магия Золота» появилась на российском ювелирном рынке в 1993 году и практически сразу завоевала позиции лидера. Сегодня под брендом «Магия Золота» работает более 50 ювелирных салонов по всей России и за рубежом.
Под торговой маркой «Магия Золота» производится и реализуется более 24 000 артикулов стильных ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями классической и фантазийной огранки, изделия православной тематики и других конфессий.
В ювелирных салонах «Магия Золота» представлены украшения из серебра европейской марки Chete & Laroche, бренда «Серебряный век», французских марок Morgan, GL, а также высокохудожественные изделия православной тематики марки «Акимов».
Ассортимент «Магия Золота» настолько разнообразен, что в наших магазинах подберут ювелирные украшения и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.
Интернет-магазин бижутерии под золото.
Достойной заменой дорогостоящих изделий из драгоценных металлов на сегодняшний день является качественная бижутерия. Мы рады предложить вам достойную и вместе с тем доступную альтернативу золотым изделиям – качественную дешевую бижутерию под золото. Он состоит из сплава металлов рандоль и латуни, и по виду ничем не отличается от золота 585 и 750 пробы. Украшения под золото, не вызывает аллергических реакций, а также не подвержен коррозии и окислению благодаря чему обеспечивается долгий срок службы изделий и их отличный внешний вид, на изделия имеются сертификаты качества.

Тел: +7 978 92 88 000

Эл.адрес: admin@medsplav.ru