Отзывы о ювелирном магазине “Адамас”

Адамас
Адамас

Компания АДАМАС была основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.
Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп. Продукция АДАМАС соответствует всем международным стандартам благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла: от входного контроля качества металлов и драгоценных камней, до финальных испытаний потребительских характеристик в собственной лаборатории качества.

Главный принцип нашего магазина - ювелирные украшения, купленные у нас, должны приносить радость. Покупатели, заказавшие подарок для друзей, коллег или родственников в нашем магазине, возвращаются к нам снова и снова и больше не задумываются, где "покупать счастье" для своих близких.
Мы имеем все документы, необходимые для торговли ювелирными украшениями: наша компания состоит на учете в пробирной палате РФ.
L'ACCENT – это крупнейший интернет-магазин элитной бижутерии, ювелирных украшений и дизайнерских часов, с 2007 года стабильно находящийся в TOP-10 поисковой системы Yandex.
L'ACCENT – это невероятный выбор модной и стильной бижутерии и ювелирных изделий от всемирно известных брендов, высокое качество которых подтверждено сертификатами.
L'ACCENT – это множество коллекций элитной бижутерии разных направлений, среди которых легко найти украшение, способное удовлетворить любой, даже самый взыскательный, вкус.
L'ACCENT – это возможность приобрести роскошные – и даже эксклюзивные! – украшения класса luxe по разумным ценам.
L'ACCENT – это бесплатная примерка понравившихся украшений и уникальная услуга «Веб шоу-рум» - возможность подбора украшений через Skype.
L'ACCENT – это самый высокий уровень обслуживания на всех этапах работы, грамотные консультации, советы стилиста по подбору украшений и созданию вашего уникального образа.
L'ACCENT – это ваш пропуск в мир красоты и моды.
Компания Romandy — это крупный интернет-магазин высококачественной элитной бижутерии. Мы на рынке более 5 лет.
Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда выглядели стильно и ярко, поэтому наш ассортимент постоянно обновляется - у нас Вы найдете ультрамодную бижутерию из новых коллекций ведущих дизайнеров мира по разумным ценам.