Отзывы о ювелирном магазине “Адамас”

Адамас
Адамас

Компания АДАМАС была основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.
Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп. Продукция АДАМАС соответствует всем международным стандартам благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла: от входного контроля качества металлов и драгоценных камней, до финальных испытаний потребительских характеристик в собственной лаборатории качества.

Издревле на Руси было немало замечательных мастеров золотых и серебряных дел. Они прекрасно владели техникой обработки драгоценных металлов и камней, которая высоко ценилась не только на территории нашего государства, но и далеко за его пределами. Их ювелирные изделия всегда были уникальны, имели тесную связь с христианскими церковными традициями. Сегодня мы наблюдаем интерес не только к изучению этих славных традиций, но и к продолжению их путем создания новых неповторимых образов ювелирного искусства.
Одной из таких мастерских, где возрождение старых традиций гармонично переплетается с техническими инновациями и модными направлениями, является ювелирная мастерская «София». Она была основана в 2002 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией. В своем письме ныне покойный Святейший Патриарх отмечал: «Изделия этой мастерской не имеют аналогов, корнями своими уходят в традиции древнего византийского и русского ювелирного искусства и представляют собой их творческое осмысление современным сознанием церковных мастеров».
Московский ювелирный завод «Родис» был основан в 1997 году, как частная мастерская по производству эксклюзивных высококачественных ювелирных изделий «Премиум» сегмента. Основная часть украшений разрабатывалась индивидуально под клиента по нашим эскизам, другая - реализовывалась в ювелирных салонах города Москвы, включая салон «К.Фаберже» на Кузнецком мосту. В 2005 году было решено расширить производство, а также, добавить средний сегмент продукции, рассчитанный на людей, ценящих удобство и изысканность ювелирных изделий для каждодневного использования.
Приглашаем Вас в ювелирный интернет-магазин «GoldGloss»!
Покупка ювелирного украшения в интернет-магазине экономит Ваше время и деньги. Подобрать прекрасный ювелирный подарок любимым очень просто с каталогом магазина GoldGloss. Ювелирные изделия – это подарок, который будет радовать долгие, долгие годы.
Ассортимент ювелирного интернет-магазина Goldgloss постоянно пополняется и расширяется, мы предлагаем ювелирные изделия для женщин, мужчин и детей. Все ювелирные украшения изготовлены лучшими Российскими производителями с использованием новейших ювелирных технологий. Мы так же рады предложить нашим покупателями уникальные ювелирные украшения, не имеющие аналогов на ювелирном рынке, которые разработаны художниками нашей компанией.
Интернет-каталог ювелирных изделий включает золотые и серебряные украшения: кольца, серьги, браслеты, цепочки, кулоны, эксклюзивные изделия, столовое серебро, золотые часы и сувениры.
Стоимость ювелирных изделий имеет широкий диапазон, что позволяет подобрать украшение по своему бюджету.
В нашем магазине можно подобрать прекрасный подарок для ребенка, женщины, мужчины. Стильные серебряные украшения порадуют любителей серебра, модные золотые цепи, кольца, сережки от недорогих до эксклюзивных дорогих удовлетворят самый взыскательный вкус.