Отзывы о ювелирном магазине “Адамас”

Адамас
Адамас

Компания АДАМАС была основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.
Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп. Продукция АДАМАС соответствует всем международным стандартам благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла: от входного контроля качества металлов и драгоценных камней, до финальных испытаний потребительских характеристик в собственной лаборатории качества.

Интернет-магазин ювелирных изделий. Продажа серег, колец, браслетов, бус, колье и др. украшений
Мы выбираем для Вас лучший жемчуг на фермах и выставках в Юго-Восточной Азии – от китайских фермеров до производителей Японии, Сингапура, Гонконга. Большинство наших изделий создаются вручную специально по Вашему заказу и немедленно отправляются Вам менее чем через 24 часа.
Сегодня ювелирные украшения доступны как никогда прежде. Драгоценности – это красноречивое средство самовыражения, яркие детали, призванные подчеркнуть настроение, стиль наряда, атмосферу события.
На страницах нашего интернет-магазина золотых украшений Вас ждёт подробный каталог ювелирных изделий: обручальные кольца, золотые браслеты, серьги с бриллиантами и многое-многое другое.
Ювелирный интернет магазин «Монисто» дорожит своей репутацией, поэтому качество ювелирных изделий контролируется очень тщательно, и Вы можете быть совершенно спокойны.