Отзывы о ювелирном магазине “Адриа”

Адриа
Ювелирная компания «Адриа» – российский производитель, который реализует брендовые украшения высочайшего качества. Предлагаем широкий ряд коллекций эксклюзивной продукции – изделия из золота на любой вкус.
За пятнадцать лет своей деятельности компания заработала репутацию производителя качественных ювелирных украшений и заслуженно гордится имеющимися достижениями в области ювелирного искусства. «Адриа» грамотно ведет бизнес и уделяет значительное внимание качеству своей продукции, а также ее художественной составляющей. Именно такой подход способствует тому, что продукция компании пользуется большой популярностью.

MAGIA DI GAMMA – это первая
площадка, которая совмещает в себе интернет-магазин, бутик в Москва-Сити на 62-ом этаже, онлайн журнал и блог.
Винтаж и этника, классика и модерн – украшения всех этих стилей призваны дарить Женщине возможность искать и находить свой неповторимый образ, создавать новый имидж, менять её представление о самой себе. Нежность и свежесть романтики, элегантность делового лука, эффектность вечернего наряда, непредсказуемость ультрасовременного образа – во всем этом есть чарующая женская магия.
Ювелирные украшения - это наша страсть. Мы находимся в постоянном поиске и предлагаем нашим покупателям лучшие изделия, которые можно купить в интернет магазинах России.
История ювелирного магазина Silver-mania.ru насчитывает более 5 лет. За это время мы доставили тысячи украшений и часов, в города нашей страны и даже за ее пределы.
Покупая ювелирные изделия в нашем интернет магазине, вы получаете не только красивую вещь по оптимальной цене, но и гарантированно качественный товар. Никто не застрахован от ошибок, даже самые крупные производители ювелирных украшений, поэтому мы осуществляем контроль качества товаров на всех этапах доставки. Покупая в нашем магазине часы, браслеты, серьги или кольца вы получите то, что заказывали, а иногда даже больше.
Торговая марка «Магия Золота» появилась на российском ювелирном рынке в 1993 году и практически сразу завоевала позиции лидера. Сегодня под брендом «Магия Золота» работает более 50 ювелирных салонов по всей России и за рубежом.
Под торговой маркой «Магия Золота» производится и реализуется более 24 000 артикулов стильных ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями классической и фантазийной огранки, изделия православной тематики и других конфессий.
В ювелирных салонах «Магия Золота» представлены украшения из серебра европейской марки Chete & Laroche, бренда «Серебряный век», французских марок Morgan, GL, а также высокохудожественные изделия православной тематики марки «Акимов».
Ассортимент «Магия Золота» настолько разнообразен, что в наших магазинах подберут ювелирные украшения и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.