Отзывы о ювелирном магазине “Агат 77”

Агат 77
Агат 77
          Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.

Bright Spark — единственный магазин ювелирных изделий в Москве, предлагающий купить оригинальные украшения из золота и драгоценных камней, произведенные в США. Все серьги, кольца, мужские печатки, кулоны, браслеты отличаются уникальным дизайном. Представленные в ювелирном магазине изделия с муассанитами могут стать превосходным приобретением для любого торжественного случая. Эти камни превосходят по свойствам бриллианты, а их качество подтверждено сертификатами и пожизненной гарантией. Более подробную информацию о продукции, представленной в Bright Spark, можно получить у консультанта компании.
Nature - сеть бутиков модных украшений и аксессуаров. В нашем интернет магазине мы предлагаем вашему вниманию обширную коллекцию известных брендов премиальной бижутерии.
Наш каталог - это модный журнал готовых образов, подобранных профессиональными стилистами, гид по актуальным тенденциям и стилям. Мы следим за качеством предлагаемых нами украшений. В нашем магазине вы всегда найдете действительно стильную европейскую бижутерию по демократичным ценам. Вне зависимости от того что вы ищете - серьги, кольца, колье, или комплекты бижутерии в подарок - наш ассортимент вас приятно удивит.
* Собственное производство Украшений из Натурального камня.
* Эксклюзивные модели. Еженедельное обновление Коллекций.
* Консультации профессионального менеджера- геммолога.
* Помощь в формировании первоначальной Экспозиции.
* Поставщики сырья из Индии,России,Китая,Бразилии.
* Доставка по России. Странам СНГ.Европе.
* Сертификат "РОСТЕСТ".