Отзывы о ювелирном магазине “Агат 77”

Агат 77
Агат 77
          Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.

Издревле на Руси было немало замечательных мастеров золотых и серебряных дел. Они прекрасно владели техникой обработки драгоценных металлов и камней, которая высоко ценилась не только на территории нашего государства, но и далеко за его пределами. Их ювелирные изделия всегда были уникальны, имели тесную связь с христианскими церковными традициями. Сегодня мы наблюдаем интерес не только к изучению этих славных традиций, но и к продолжению их путем создания новых неповторимых образов ювелирного искусства.
Одной из таких мастерских, где возрождение старых традиций гармонично переплетается с техническими инновациями и модными направлениями, является ювелирная мастерская «София». Она была основана в 2002 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией. В своем письме ныне покойный Святейший Патриарх отмечал: «Изделия этой мастерской не имеют аналогов, корнями своими уходят в традиции древнего византийского и русского ювелирного искусства и представляют собой их творческое осмысление современным сознанием церковных мастеров».
У нас вы найдёте множество ювелирных украшений отличающихся современностью исполнения, неповторимой индивидуальностью, способной удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя. Предлагаемые обручальные кольца не похожи на украшения наших родителей, они соответствуют современности и сделаны сегодня для того, что бы их носили и передавали из поколения в поколение.
«Небо в алмазах» был создан в 2008 году — как небольшой интернет-магазин ювелирных украшений. Сейчас «Небо в алмазах» — это самый крупный в России интернет-магазин, продающий золотые и серебряные украшения, часы из драгоценных металлов, а также столовое серебро.