Отзывы о ювелирном магазине “Alessandro Frenza”

Alessandro Frenza
Alessandro Frenza
Если Вы считаете неповторимый яркий стиль неотъемлемой частью своей индивидуальности, отправляйтесь за покупками в интернет-магазин женской бижутерии и аксессуаров Alessandro Frenza! Здесь Вы найдете все, что нужно для незабываемого образа!

MAGIA DI GAMMA – это первая
площадка, которая совмещает в себе интернет-магазин, бутик в Москва-Сити на 62-ом этаже, онлайн журнал и блог.
Винтаж и этника, классика и модерн – украшения всех этих стилей призваны дарить Женщине возможность искать и находить свой неповторимый образ, создавать новый имидж, менять её представление о самой себе. Нежность и свежесть романтики, элегантность делового лука, эффектность вечернего наряда, непредсказуемость ультрасовременного образа – во всем этом есть чарующая женская магия.
«Небо в алмазах» был создан в 2008 году — как небольшой интернет-магазин ювелирных украшений. Сейчас «Небо в алмазах» — это самый крупный в России интернет-магазин, продающий золотые и серебряные украшения, часы из драгоценных металлов, а также столовое серебро.
Nature - сеть бутиков модных украшений и аксессуаров. В нашем интернет магазине мы предлагаем вашему вниманию обширную коллекцию известных брендов премиальной бижутерии.
Наш каталог - это модный журнал готовых образов, подобранных профессиональными стилистами, гид по актуальным тенденциям и стилям. Мы следим за качеством предлагаемых нами украшений. В нашем магазине вы всегда найдете действительно стильную европейскую бижутерию по демократичным ценам. Вне зависимости от того что вы ищете - серьги, кольца, колье, или комплекты бижутерии в подарок - наш ассортимент вас приятно удивит.