Отзывы о ювелирном магазине “Alessandro Frenza”

Alessandro Frenza
Alessandro Frenza
Если Вы считаете неповторимый яркий стиль неотъемлемой частью своей индивидуальности, отправляйтесь за покупками в интернет-магазин женской бижутерии и аксессуаров Alessandro Frenza! Здесь Вы найдете все, что нужно для незабываемого образа!

Созданный в 2005 г. FashionGold это розничный онлайн магазин Ювелирной Торговой Компании ООО Диамонд ЭТ, которая несет полную юридическую ответственность за деятельность FashionGold, за гарантийное качество продаваемой в нем продукции и обслуживание клиентов.
Ювелирный салон FashionGold предлагает Вашему вниманию украшения из золота и изящные изделия из серебра изготовленные российскими и зарубежными производителями.
Украшения от FashionGold - это, прежде всего, качество, стиль и изящество. Каждый сезон мы радуем наших клиентов сериями новых ювелирных изделий и эксклюзивных работ.
Мастера-ювелиры компании FashionGold изготовят для Вас авторские ювелирные украшения на заказ, по индивидуальному эскизу.
В нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете приобрести ювелирные изделия российского и зарубежного производства, бижутерию, а так же сувениры, столовое серебро и подарки для любого случая
Интернет-магазин ювелирных изделий. Золотые и серебряные ювелирные изделия со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней: кольца, серьги, подвески и др