Отзывы о ювелирном магазине “Алмаз”

Алмаз
Свадьба – волнительное и торжественное событие, которое каждой влюбленной паре хочется организовать по высшему разряду. Для этого подготовиться к празднику нужно заранее, решив массу нюансов. Один из главных моментов, заслуживающих особого подхода со стороны будущих молодоженов – это выбор обручальных колец. Подобные украшения являются незаменимыми элементами, дополняющими образы жениха и невесты.

У нас вы найдёте множество ювелирных украшений отличающихся современностью исполнения, неповторимой индивидуальностью, способной удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя. Предлагаемые обручальные кольца не похожи на украшения наших родителей, они соответствуют современности и сделаны сегодня для того, что бы их носили и передавали из поколения в поколение.
Сегодня «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», по данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. Компания обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвленную торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ. Украшения, создаваемые мастерами компании, хорошо известны и россиянам, и ценителям ювелирного искусства за рубежом.
Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся исключительно на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России. Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам.
В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.