Отзывы о ювелирном магазине “Амиголд”

Амиголд
Амиголд
Интернет-магазин ювелирных украшений «Амиголд» рад приветствовать Вас на сайте «Аmigold.ru». Мы уверены, что в нашем ювелирном интернет-магазине среди широкого ассортимента ювелирных украшений Вы без труда найдете именно то изделие, которое удовлетворит Вас и по цене и, что самое главное, по качеству исполнения. У нас Вы можете приобрести серьги и кольца с бриллиантами и изумрудами, сапфирами и рубинами, другими драгоценными и полудрагоценными камнями как собственного производства, так и изготовленные ведущими отечественными предприятиями. Обручальные кольца, цепи, браслеты, колье, подвески и кулоны, женские и мужские золотые и серебряные часы – вот тот далеко неполный перечень ювелирных изделий из золота и серебра, который всегда готов предложить Вам ювелирный интернет-магазин «Аmigold.ru». Вы хотите изготовить ювелирные украшения на заказ? «Аmigold.ru», имеющий собственное ювелирное ателье, с удовольствием в кратчайшие сроки и за разумные деньги изготовит ювелирное изделие на заказ любой сложности по Вашим эскизам.

Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
“Алтын” – это один из самых крупных холдингов с собственными ювелирными заводами, расположенными в России и Кыргызстане, а также  сетью фирменных золотых гипермаркетов, находящихся в России, Казахстане, Кыргызстане и ОАЭ. В ближайшее время планируется открытие магазина “Алтын” в г.Москве.
Более 24 лет компания  Алтын успешно работает на ювелирном рынке и выпускает на своих заводах высококачественные изделия, которые заслуженно пользуются большой популярностью у покупателей.
Сегодня Ювелирный холдинг “Алтын” – это низкие цены и надёжное качество настоящего, российского золота. Поэтому покупать украшения в “Алтыне” не только приятно, но и выгодно! Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок позволяют сделать приобретение драгоценностей доступным любому покупателю.
Главным приоритетом нашего магазина является забота о Вас! Мы делаем все, чтобы Вы не просто покупали украшения и аксессуары, а получали положительные эмоции! Весь наш коллектив очень любит своё дело, мы вкладываем всю душу в работу. Наверное, поэтому каждый день мы получаем такие теплые отзывы от наших Клиентов. Чтобы Вы могли познакомиться с нашей компанией, мы подготовили эту страницу. И мы очень надеемся, что Вы тоже станете нашим постоянным Клиентом!