Отзывы о ювелирном магазине “Artebaleno”

Artebaleno
Являясь искренними любителями и почитателями штучных вещей в мире машинного производства, ведущего к потере единичности и индивидуальности, мы рады представить Вашему вниманию самый большой в России ассортимент украшений и бижутерии, а также наиболее востребованные аксессуары, подарки, предметы интерьера из муранского стекла.
Эксклюзивные права продаж в России от полутора десятков лучших в своем сегменте производителей украшений и бижутерии из муранского стекла позволяют сформировать уникальный ассортимент для каждой целевой аудитории.

L'ACCENT – это крупнейший интернет-магазин элитной бижутерии, ювелирных украшений и дизайнерских часов, с 2007 года стабильно находящийся в TOP-10 поисковой системы Yandex.
L'ACCENT – это невероятный выбор модной и стильной бижутерии и ювелирных изделий от всемирно известных брендов, высокое качество которых подтверждено сертификатами.
L'ACCENT – это множество коллекций элитной бижутерии разных направлений, среди которых легко найти украшение, способное удовлетворить любой, даже самый взыскательный, вкус.
L'ACCENT – это возможность приобрести роскошные – и даже эксклюзивные! – украшения класса luxe по разумным ценам.
L'ACCENT – это бесплатная примерка понравившихся украшений и уникальная услуга «Веб шоу-рум» - возможность подбора украшений через Skype.
L'ACCENT – это самый высокий уровень обслуживания на всех этапах работы, грамотные консультации, советы стилиста по подбору украшений и созданию вашего уникального образа.
L'ACCENT – это ваш пропуск в мир красоты и моды.
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.
Норвежский дом бижутерии Arts&Crafts представляет вашему вниманию высококачественные украшения — результат 25-ти летней кропотливой работы мастеров компании.