Отзывы о ювелирном магазине “Бест Голд”

Бест Голд
Бест Голд
Добро пожаловать в Интернет-магазин ювелирных украшений www.bestgold.ru
Ювелирные изделия Российских ювелирных фабрик. Цены от производителей!

Главным приоритетом нашего магазина является забота о Вас! Мы делаем все, чтобы Вы не просто покупали украшения и аксессуары, а получали положительные эмоции! Весь наш коллектив очень любит своё дело, мы вкладываем всю душу в работу. Наверное, поэтому каждый день мы получаем такие теплые отзывы от наших Клиентов. Чтобы Вы могли познакомиться с нашей компанией, мы подготовили эту страницу. И мы очень надеемся, что Вы тоже станете нашим постоянным Клиентом!
С 2005 года Ювелирный Дом MAYSAKU является активным участником российского ювелирного рынка. За годы своего развития компания стала одним из лидеров отрасли в сфере украшений из жемчуга и экспертом в этой области.
Сегодня MAYSAKU – это собственное производство и дизайн-бюро, оптовая торговая компания и интернет-магазин с удобным шоурумом.
Регулярное участие в оптовых жемчужных аукционах позволяет нам располагать только лучшими экземплярами жемчуга - ежедневно на складе в Москве более 12000 украшений из жемчуга пресноводного и морского происхождения.
          Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.