Отзывы о ювелирном магазине “Бест Голд”

Бест Голд
Бест Голд
Добро пожаловать в Интернет-магазин ювелирных украшений www.bestgold.ru
Ювелирные изделия Российских ювелирных фабрик. Цены от производителей!

OhMyGold.ru — интернет-магазин ювелирных изделий. Мы производим и продаём ювелирные украшения уже два года. Мы работаем напрямую с заводами, имея в наличии 30 000 товаров и всегда актуальную информацию о наличии каждого из них. При этом мы следуем строгим принципам нашей компании, чтобы вы могли быть уверены в том, что вам доставят именно тот товар, который вы выбрали, в срок и именно за ту сумму, которую вы видите на сайте. Все изделия поставляются с пожизненной гарантией на них, с заводскими бирками и сертификатами на драгоценные камни, покупателю обязательно выдаётся чек.
          Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
Ювелирный интернет-магазин с широким ассортиментом