Отзывы о ювелирном магазине “Биже”

Биже
Биже
Бонжур, мадам и месье!
Вы попали в интернет-магазин бижутерии одного из крупнейших ценителей красоты, знатока женских душ и их украшений – месье де Биже. Да, я француз. А поскольку еще и эстет, то восторгаюсь всем прекрасным – искусством, музыкой и, безусловно, женщинами. Чтобы сделать Вашу красоту, милые дамы, еще более заметной, я создаю бесподобные украшения и предлагаю их Вам..

Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!
          Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
ЮВЕЛИРНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Большой ассортимент ювелирных изделий и аксессуаров.