Отзывы о ювелирном магазине “Биже”

Биже
Биже
Бонжур, мадам и месье!
Вы попали в интернет-магазин бижутерии одного из крупнейших ценителей красоты, знатока женских душ и их украшений – месье де Биже. Да, я француз. А поскольку еще и эстет, то восторгаюсь всем прекрасным – искусством, музыкой и, безусловно, женщинами. Чтобы сделать Вашу красоту, милые дамы, еще более заметной, я создаю бесподобные украшения и предлагаю их Вам..

Московский ювелирный завод «Родис» был основан в 1997 году, как частная мастерская по производству эксклюзивных высококачественных ювелирных изделий «Премиум» сегмента. Основная часть украшений разрабатывалась индивидуально под клиента по нашим эскизам, другая - реализовывалась в ювелирных салонах города Москвы, включая салон «К.Фаберже» на Кузнецком мосту. В 2005 году было решено расширить производство, а также, добавить средний сегмент продукции, рассчитанный на людей, ценящих удобство и изысканность ювелирных изделий для каждодневного использования.
“Алтын” – это один из самых крупных холдингов с собственными ювелирными заводами, расположенными в России и Кыргызстане, а также  сетью фирменных золотых гипермаркетов, находящихся в России, Казахстане, Кыргызстане и ОАЭ. В ближайшее время планируется открытие магазина “Алтын” в г.Москве.
Более 24 лет компания  Алтын успешно работает на ювелирном рынке и выпускает на своих заводах высококачественные изделия, которые заслуженно пользуются большой популярностью у покупателей.
Сегодня Ювелирный холдинг “Алтын” – это низкие цены и надёжное качество настоящего, российского золота. Поэтому покупать украшения в “Алтыне” не только приятно, но и выгодно! Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок позволяют сделать приобретение драгоценностей доступным любому покупателю.
SOKOLOV — это часть твоей счастливой истории. Украшения созданы сохранить самые ценные мгновения жизни и сделать удивительным каждый день. Наше вдохновение — искренние эмоции, скрытые в самом сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются, создавая подлинное отражение твоих чувств в украшениях исключительного качества от SOKOLOV.