Отзывы о ювелирном магазине “Биже”

Биже
Биже
Бонжур, мадам и месье!
Вы попали в интернет-магазин бижутерии одного из крупнейших ценителей красоты, знатока женских душ и их украшений – месье де Биже. Да, я француз. А поскольку еще и эстет, то восторгаюсь всем прекрасным – искусством, музыкой и, безусловно, женщинами. Чтобы сделать Вашу красоту, милые дамы, еще более заметной, я создаю бесподобные украшения и предлагаю их Вам..

Ювелирная компания «Адриа» – российский производитель, который реализует брендовые украшения высочайшего качества. Предлагаем широкий ряд коллекций эксклюзивной продукции – изделия из золота на любой вкус.
За пятнадцать лет своей деятельности компания заработала репутацию производителя качественных ювелирных украшений и заслуженно гордится имеющимися достижениями в области ювелирного искусства. «Адриа» грамотно ведет бизнес и уделяет значительное внимание качеству своей продукции, а также ее художественной составляющей. Именно такой подход способствует тому, что продукция компании пользуется большой популярностью.
Ювелирный интернет-магазин с доставкой. Продажа колец, браслетов, сережек, цепочек, крестиков и пр. золотых изделий.
С 2008 года магазин SkyDiamond тщательно отбирает ювелирные украшения: обручальные кольца, серьги с бриллиантами, кольца и серьги с камнями, кулоны и подвески, браслеты и цепи и многое другое. Мы сотрудничаем с такими известными заводами производителями как:
ЮД "Эстет" (Москва)
Магия золота (Москва)