Отзывы о ювелирном магазине “Bright Spark”

Bright Spark
Bright Spark
Bright Spark — единственный магазин ювелирных изделий в Москве, предлагающий купить оригинальные украшения из золота и драгоценных камней, произведенные в США. Все серьги, кольца, мужские печатки, кулоны, браслеты отличаются уникальным дизайном. Представленные в ювелирном магазине изделия с муассанитами могут стать превосходным приобретением для любого торжественного случая. Эти камни превосходят по свойствам бриллианты, а их качество подтверждено сертификатами и пожизненной гарантией. Более подробную информацию о продукции, представленной в Bright Spark, можно получить у консультанта компании.

Ювелирные украшения - это наша страсть. Мы находимся в постоянном поиске и предлагаем нашим покупателям лучшие изделия, которые можно купить в интернет магазинах России.
История ювелирного магазина Silver-mania.ru насчитывает более 5 лет. За это время мы доставили тысячи украшений и часов, в города нашей страны и даже за ее пределы.
Покупая ювелирные изделия в нашем интернет магазине, вы получаете не только красивую вещь по оптимальной цене, но и гарантированно качественный товар. Никто не застрахован от ошибок, даже самые крупные производители ювелирных украшений, поэтому мы осуществляем контроль качества товаров на всех этапах доставки. Покупая в нашем магазине часы, браслеты, серьги или кольца вы получите то, что заказывали, а иногда даже больше.
Zen Zone – территория гармонии и красоты.
Взаимопроникновение и слияние культур Востока и Запада, сочетание контрастов и противоположностей. Настроения неонового Токио, обаяние французских кофеин, безудержная роскошь индийских дворцов, романтика коралловых рифов и лазурных побережий Бали, динамика моды и тенденций Милана – все это воплотилось в ювелирных шедеврах Zen Zone.
Дизайнеры изменили традиционному подходу создания украшений, как деталей украшающих образ. Украшения Zen Zone дарят вам привилегию избранных – подчеркивать, менять и создавать свой неповторимый образ, приобретая при этом заряд настроения и уверенность в своем успехе.
Концепция торговой марки Zen Zone в том, что дизайнеры разрабатывают украшения различных направлений и стилей, а не придерживаются одной направленности. Они оригинальные и дерзкие, загадочные и романтичные, роскошные и элегантные.
Ювелирные украшения являются атрибутами успеха и стиля, они могут рассказать окружающим о Вас, больше чем любые слова. Именно поэтому в салонах Zen Zone встречаются яркие индивидуальности, с разными образами и взглядами на жизнь, которые ценят свое время, деньги, обладают амбициями, получить от жизни все самое лучшее: это успешные деловые мужчины, роковые женщины, творческие и романтические натуры, рок-гитаристы. Этот список можно продолжать до бесконечности.
Zen Zone – здесь каждый обретает свою гармонию среди чарующего мерцания камней и металла, здесь опытные консультанты всегда готовы помочь Вам обрести украшение, которое идеально сольется с Вашим образом и подчеркнет Ваш стиль.
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.