Отзывы о ювелирном магазине “Бронницкий ювелир”

Бронницкий ювелир
Бронницкий ювелир
«Бронницкий ювелир» - динамично растущая компания, один из бесспорных лидеров российского ювелирного рынка. Мы устойчиво занимаем 2-3 место в отраслевом рейтинге по объемам производства ювелирных украшений из драгоценных металлов.

Приглашаем Вас в ювелирный интернет-магазин «GoldGloss»!
Покупка ювелирного украшения в интернет-магазине экономит Ваше время и деньги. Подобрать прекрасный ювелирный подарок любимым очень просто с каталогом магазина GoldGloss. Ювелирные изделия – это подарок, который будет радовать долгие, долгие годы.
Ассортимент ювелирного интернет-магазина Goldgloss постоянно пополняется и расширяется, мы предлагаем ювелирные изделия для женщин, мужчин и детей. Все ювелирные украшения изготовлены лучшими Российскими производителями с использованием новейших ювелирных технологий. Мы так же рады предложить нашим покупателями уникальные ювелирные украшения, не имеющие аналогов на ювелирном рынке, которые разработаны художниками нашей компанией.
Интернет-каталог ювелирных изделий включает золотые и серебряные украшения: кольца, серьги, браслеты, цепочки, кулоны, эксклюзивные изделия, столовое серебро, золотые часы и сувениры.
Стоимость ювелирных изделий имеет широкий диапазон, что позволяет подобрать украшение по своему бюджету.
В нашем магазине можно подобрать прекрасный подарок для ребенка, женщины, мужчины. Стильные серебряные украшения порадуют любителей серебра, модные золотые цепи, кольца, сережки от недорогих до эксклюзивных дорогих удовлетворят самый взыскательный вкус.
Сегодня ювелирные украшения доступны как никогда прежде. Драгоценности – это красноречивое средство самовыражения, яркие детали, призванные подчеркнуть настроение, стиль наряда, атмосферу события.
На страницах нашего интернет-магазина золотых украшений Вас ждёт подробный каталог ювелирных изделий: обручальные кольца, золотые браслеты, серьги с бриллиантами и многое-многое другое.
Ювелирный интернет магазин «Монисто» дорожит своей репутацией, поэтому качество ювелирных изделий контролируется очень тщательно, и Вы можете быть совершенно спокойны.
Открытое акционерное общество «Производственное объединение «Кристалл» основано более полувека назад — в 1963 году. Именно тогда было положено начало развитию отечественной алмазообрабатывающей промышленности, а в Смоленске зародилась российская школа огранки алмазов в бриллианты.
Сегодня «Кристалл» — это широко известный не только в России, но и за рубежом бренд, ассоциирующийся с исключительным качеством продукции, безукоризненной деловой репутацией, передовыми технологиями производства и преданным своему делу высококвалифицированным персоналом.
Наше предприятие специализируется на массовом производстве бриллиантов класса премиум, или «Triple Excellent», что является высшим отраслевым стандартом. Ассортимент производимой продукции включает бриллианты полного спектра качественно-цветовых характеристик, размеров и массы, традиционной круглой и разнообразных фантазийных и эксклюзивных форм огранки.