Отзыв “Будьте внимательны” о ювелирном магазине “Бронницкий ювелир”

Фрау Ирен
// 10 Сентября 2014
Будьте внимательны
Свои обручальные кольца мы покупали в "Бронницком ювелире"! Поехали вечером, были уставшие и не заметили небольшого брака на кольце мужа-на кольце 3 косички из белого, красного и желтого золота. Так вот стык у одной косички был сделан неаккуратно, заметно выступал по сравнению с уровнем всех косичек, и явно считался браком. Поехали на следующий день туда (салон находится в ТЦ Голден Гросс). Брак сразу признали, предложили поменять на другое кольцо-его мы уже внимательно посмотрели, оказалось, что оно еще хуже нашего, есть скол, да и вес почти на 1,5 г меньше, а цена за изделие та же. Стали просить принести со склада еще кольцо этого размера и примерно такого же веса, эта эпопея длилась больше недели. В итоге поменяли слава богу. Но кольца бракованные снова выставили на витрину, так что будьте внимательны! (До этого покупали там другие ювелирные украшения и нареканий не было)

// 29.06.2015
ассортимент не очень
Ассортимент не очень разнообразен, хотя встречаются иногда интересные изделия. Дизайн на"четверочку". Цены такие же как и везде.