Отзывы о ювелирном магазине “Бусики-Колечки”

Бусики-Колечки
Бусики-Колечки
Продажа бижутерии и украшений из натуральных камней: бус, колец, браслетов, серёг и др

Интернет-магазин ювелирных украшений «Амиголд» рад приветствовать Вас на сайте «Аmigold.ru». Мы уверены, что в нашем ювелирном интернет-магазине среди широкого ассортимента ювелирных украшений Вы без труда найдете именно то изделие, которое удовлетворит Вас и по цене и, что самое главное, по качеству исполнения. У нас Вы можете приобрести серьги и кольца с бриллиантами и изумрудами, сапфирами и рубинами, другими драгоценными и полудрагоценными камнями как собственного производства, так и изготовленные ведущими отечественными предприятиями. Обручальные кольца, цепи, браслеты, колье, подвески и кулоны, женские и мужские золотые и серебряные часы – вот тот далеко неполный перечень ювелирных изделий из золота и серебра, который всегда готов предложить Вам ювелирный интернет-магазин «Аmigold.ru». Вы хотите изготовить ювелирные украшения на заказ? «Аmigold.ru», имеющий собственное ювелирное ателье, с удовольствием в кратчайшие сроки и за разумные деньги изготовит ювелирное изделие на заказ любой сложности по Вашим эскизам.
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.
“Алтын” – это один из самых крупных холдингов с собственными ювелирными заводами, расположенными в России и Кыргызстане, а также  сетью фирменных золотых гипермаркетов, находящихся в России, Казахстане, Кыргызстане и ОАЭ. В ближайшее время планируется открытие магазина “Алтын” в г.Москве.
Более 24 лет компания  Алтын успешно работает на ювелирном рынке и выпускает на своих заводах высококачественные изделия, которые заслуженно пользуются большой популярностью у покупателей.
Сегодня Ювелирный холдинг “Алтын” – это низкие цены и надёжное качество настоящего, российского золота. Поэтому покупать украшения в “Алтыне” не только приятно, но и выгодно! Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок позволяют сделать приобретение драгоценностей доступным любому покупателю.