Отзывы о ювелирном магазине “DIAMONDS ARE FOREVER”

DIAMONDS ARE FOREVER
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.

Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся исключительно на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России. Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам.
В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.
Ювелирный магазин «Valtera» - известный по всей России бренд, начавший свою красивую историю с 1996 года. Покоряя просторы российского ювелирного рынка, мы зарекомендовали себя как компания с оптимальной ценовой политикой и доказали, что каждая женщина достойна драгоценностей класса «люкс».
С 2008 года магазин SkyDiamond тщательно отбирает ювелирные украшения: обручальные кольца, серьги с бриллиантами, кольца и серьги с камнями, кулоны и подвески, браслеты и цепи и многое другое. Мы сотрудничаем с такими известными заводами производителями как:
ЮД "Эстет" (Москва)
Магия золота (Москва)