Отзывы о ювелирном магазине “DIAMONDS ARE FOREVER”

DIAMONDS ARE FOREVER
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.

«Ярмарка серебра» экологически чистые изделия из серебра высочайшего качества. На витринах интернет-магазина Вы сможете ознакомиться со всей продукцией нашего сайта, а также подобрать украшения, аксессуары, посуду, сувенирную продукцию, иконы, как для себя и своего ребенка, так и для родных и близких. Концепция развития магазина проста: демократичная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту и конечно реализация продукции, только высокого качества. Каждое изделия из серебра реализуемое нами имеет пробу государственной инспекции пробирного надзора, и этот факт дает нам право утверждать, что в нашем магазине Вы можете без малейшего сомнения покупать серебряные изделия и без страха ими пользоваться.
Наше обслуживание с каждым днем становится все лучше, чтобы оставить Ваши впечатления о покупке, как можно дольше и приятнее. Сделав заказ в нашем интернет-магазине Вы будете, приятно удивлены, оперативностью, с которой мы доставим Ваш заказ. Корректно отработав несколько тысяч заказов, интернет-магазин ни одного раза не подвел своего покупателя, чем и заработал доверие и прекрасную репутацию среди своих многочисленных клиентов. Мы не перестаем думать о том, как удивить Вас, и наши клиенты, вернувшиеся вновь за очередными приобретениями, говорят, что нам это удается. Делайте покупки в нашем магазине и получайте море хороших впечатлений, оценив наше первоклассное обслуживание.
Сегодня «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», по данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. Компания обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвленную торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ. Украшения, создаваемые мастерами компании, хорошо известны и россиянам, и ценителям ювелирного искусства за рубежом.
«Небо в алмазах» был создан в 2008 году — как небольшой интернет-магазин ювелирных украшений. Сейчас «Небо в алмазах» — это самый крупный в России интернет-магазин, продающий золотые и серебряные украшения, часы из драгоценных металлов, а также столовое серебро.