Отзывы о ювелирном магазине “DIAMONDS ARE FOREVER”

DIAMONDS ARE FOREVER
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.

Интернет-магазин ювелирных украшений «Амиголд» рад приветствовать Вас на сайте «Аmigold.ru». Мы уверены, что в нашем ювелирном интернет-магазине среди широкого ассортимента ювелирных украшений Вы без труда найдете именно то изделие, которое удовлетворит Вас и по цене и, что самое главное, по качеству исполнения. У нас Вы можете приобрести серьги и кольца с бриллиантами и изумрудами, сапфирами и рубинами, другими драгоценными и полудрагоценными камнями как собственного производства, так и изготовленные ведущими отечественными предприятиями. Обручальные кольца, цепи, браслеты, колье, подвески и кулоны, женские и мужские золотые и серебряные часы – вот тот далеко неполный перечень ювелирных изделий из золота и серебра, который всегда готов предложить Вам ювелирный интернет-магазин «Аmigold.ru». Вы хотите изготовить ювелирные украшения на заказ? «Аmigold.ru», имеющий собственное ювелирное ателье, с удовольствием в кратчайшие сроки и за разумные деньги изготовит ювелирное изделие на заказ любой сложности по Вашим эскизам.
          Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
Компания «Взлате» была основана в 2004 году, как сеть розничных ювелирных магазинов. С 2011 года ассортимент компании частично представлен в интренет-магазине www.vzlate.ru. Для наших клиентов мы постоянно расширяем ассортимент магазина и стараемся сделать условия он-лайн заказа и доставки максимально удобными.
Миссия компании «Взлате» - сделать удобный и качественный сервис для рациональных, ценящих свое время, современных людей. На все украшения распространяются скидки, обусловленные более низкими издержками компании на содержание интернет-магазина. Бесплатная примерка, условно-бесплатная доставка и возможность отказаться от покупки в момент доставки избавляет Клиента от каких-либо рисков.
Еще одно преимущество — это выбор Клиентом удобного места и времени доставки. Это может быть комфортная домашняя обстановка или рабочая офисная. В любое удобное для Вас место и время мы доставим Вам украшения из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Все изделия проходят тщательный отбор и контроль качества.
На страницах нашего магазина Вы найдете не только классические модели колец, сережек, браслетов и цепей, но и современные, отвечающие модным тенденциям, украшения. Это украшения из золота и серебра с бриллиантами, сапфирами, изумрудами, рубинами, натуральным жемчугом, а также с полудрагоценными камнями: топазом, аметистом, гранатом и другими. Для удобного поиска работают фильтры по различным признакам.