Отзывы о ювелирном магазине “ЭПЛ”

ЭПЛ
Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с бриллиантами для любимых женщин и солидных мужчин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.
Ювелирные украшения считаются самым приятным и роскошным подарком дорогим и близким людям, а также прекрасным способом выразить свои чувства. Изысканные изделия из драгоценных металлов, украшенные сверкающими бриллиантами всегда были показателями высокого статуса их владельца и его безупречного вкуса.
Мы предлагаем своим клиентам эксклюзивные ювелирные изделия, которые были выполнены нашими искусными мастерами из белого и желтого золота с настоящими якутскими бриллиантами. Утонченный дизайн завораживает и приковывает взгляды. А игра света в огранке бриллианта способна растопить сердце самой неприступной женщины. У нас можно выбрать самый идеальный подарок на свадьбу, обручальные и помолвочные кольца и многое другое.
Наши изделия изготовлены из высококачественного сырья с применением новейших технологий обработки драгоценных металлов и огранки камней, что позволяет нашим ювелирам создавать настоящие произведения искусства.

С 2005 года Ювелирный Дом MAYSAKU является активным участником российского ювелирного рынка. За годы своего развития компания стала одним из лидеров отрасли в сфере украшений из жемчуга и экспертом в этой области.
Сегодня MAYSAKU – это собственное производство и дизайн-бюро, оптовая торговая компания и интернет-магазин с удобным шоурумом.
Регулярное участие в оптовых жемчужных аукционах позволяет нам располагать только лучшими экземплярами жемчуга - ежедневно на складе в Москве более 12000 украшений из жемчуга пресноводного и морского происхождения.
Ювелирный магазин «Голдиум» – это...
Классические и современные ювелирные украшения. Готовые ювелирные укаршения и разработка на заказ. Старая школа производсвтва, собственное литьё, партнерство с лучшими геммологами Москвы.
Производство и реализация ювелирных часов.
Сегодня под крылом компании НИКА объединились: собственное часовое производство, развитая сеть дистрибуции по России и СНГ, фирменные салоны НИКА в Москве, производственное направление «Часы с символикой. НИКА – подарки VIP-класса», фирменный интернет-магазин и разветвленная сеть сервисных центров по всей России.