Отзывы о ювелирном магазине “Эстет”

Эстет
ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ В НАЛИЧИИ И ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ

Ювелирный магазин «Valtera» - известный по всей России бренд, начавший свою красивую историю с 1996 года. Покоряя просторы российского ювелирного рынка, мы зарекомендовали себя как компания с оптимальной ценовой политикой и доказали, что каждая женщина достойна драгоценностей класса «люкс».
Являясь искренними любителями и почитателями штучных вещей в мире машинного производства, ведущего к потере единичности и индивидуальности, мы рады представить Вашему вниманию самый большой в России ассортимент украшений и бижутерии, а также наиболее востребованные аксессуары, подарки, предметы интерьера из муранского стекла.
Эксклюзивные права продаж в России от полутора десятков лучших в своем сегменте производителей украшений и бижутерии из муранского стекла позволяют сформировать уникальный ассортимент для каждой целевой аудитории.
Центр ювелирной торговли Jewelnet.ru - настоящий гипермаркет изделий, где каждый сможет найти для себя подходящее украшение. Широчайший выбор, разнообразие дизайна и доступные цены - то, что мы предлагаем каждому нашему клиенту. Большой ассортимент женских, мужских и детских ювелирных изделий из золота выгодно выделяет магазин ювелирных украшений Jewelnet.ru. В каталоге представлены украшения известного российского ювелирного завода «Ювелиры Урала», которые выполнены в различных стилистических решениях - от классики до авангарда. Высочайшее качество украшений, которые предлагает магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru, подтверждено авторитетом крупнейшего российского производителя, входящего в число лидеров отрасли, с которым мы сотрудничаем напрямую.