Отзывы о ювелирном магазине “Фамильные драгоценности”

Фамильные драгоценности
Фамильные драгоценности
Рождение нового – это очередной виток в истории человечества! Открытие ювелирного бутика «Фамильные Драгоценности» состоялось в 2008 году и стало закономерным результатом десятилетнего творчества группы петербургских ювелирных компаний.

Интернет магазин Pandora-Replica специализируется по продаже бижутерии Пандора, здесь Вы можете купить шармы в стиле Пандора и браслеты. Это точные, высококачественные аналоги Пандоры, купить с доставкой или самовывозом можно здесь. Сделанные из стерлингового серебра 925-ой пробы, по такой же технологии, как и у оригинальной марки PANDORA. Данный сплав состоит из 92% серебра и 8% легирующих металлов, что не дает сплавы чернеть и придает блеск. На всех представленных изделиях стоят пробы.

Тел: +7 (495) 226-26-56

Эл.адрес: info@pandora-replica.ru
Являясь искренними любителями и почитателями штучных вещей в мире машинного производства, ведущего к потере единичности и индивидуальности, мы рады представить Вашему вниманию самый большой в России ассортимент украшений и бижутерии, а также наиболее востребованные аксессуары, подарки, предметы интерьера из муранского стекла.
Эксклюзивные права продаж в России от полутора десятков лучших в своем сегменте производителей украшений и бижутерии из муранского стекла позволяют сформировать уникальный ассортимент для каждой целевой аудитории.
Приглашаем Вас в ювелирный интернет-магазин «GoldGloss»!
Покупка ювелирного украшения в интернет-магазине экономит Ваше время и деньги. Подобрать прекрасный ювелирный подарок любимым очень просто с каталогом магазина GoldGloss. Ювелирные изделия – это подарок, который будет радовать долгие, долгие годы.
Ассортимент ювелирного интернет-магазина Goldgloss постоянно пополняется и расширяется, мы предлагаем ювелирные изделия для женщин, мужчин и детей. Все ювелирные украшения изготовлены лучшими Российскими производителями с использованием новейших ювелирных технологий. Мы так же рады предложить нашим покупателями уникальные ювелирные украшения, не имеющие аналогов на ювелирном рынке, которые разработаны художниками нашей компанией.
Интернет-каталог ювелирных изделий включает золотые и серебряные украшения: кольца, серьги, браслеты, цепочки, кулоны, эксклюзивные изделия, столовое серебро, золотые часы и сувениры.
Стоимость ювелирных изделий имеет широкий диапазон, что позволяет подобрать украшение по своему бюджету.
В нашем магазине можно подобрать прекрасный подарок для ребенка, женщины, мужчины. Стильные серебряные украшения порадуют любителей серебра, модные золотые цепи, кольца, сережки от недорогих до эксклюзивных дорогих удовлетворят самый взыскательный вкус.