Отзывы о ювелирном магазине “Фамильные драгоценности”

Фамильные драгоценности
Фамильные драгоценности
Рождение нового – это очередной виток в истории человечества! Открытие ювелирного бутика «Фамильные Драгоценности» состоялось в 2008 году и стало закономерным результатом десятилетнего творчества группы петербургских ювелирных компаний.

Интернет-магазин ювелирных изделий. Золотые и серебряные ювелирные изделия со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней: кольца, серьги, подвески и др
Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!
Компания «Юверос» основана в 2001 году, как предприятие по оптовой торговле ювелирными украшениями. С тех пор «Юверос» стал одним из признанных лидеров на российском ювелирном рынке. В 2006 году была зарегистрирована торговая марка «Юверос» и с этого времени компания встает в ряды отечественных производителей изделий из золота и серебра.
На сегодняшний день в ассортименте “Ювероса” всегда в наличии более 2000 наименований - это изделия и с драгоценными вставками, и с полудрагоценными вставками, и с синтетическими вставками и изделия без вставок. Широкий ассортимент подкрепленный отменным качеством товара, его уникальностью и изысканностью является конкурентным преимуществом и отличительной чертой ООО “Юверос” среди всех российских производителей.