Отзывы о ювелирном магазине “FashionGold”

FashionGold
Созданный в 2005 г. FashionGold это розничный онлайн магазин Ювелирной Торговой Компании ООО Диамонд ЭТ, которая несет полную юридическую ответственность за деятельность FashionGold, за гарантийное качество продаваемой в нем продукции и обслуживание клиентов.
Ювелирный салон FashionGold предлагает Вашему вниманию украшения из золота и изящные изделия из серебра изготовленные российскими и зарубежными производителями.
Украшения от FashionGold - это, прежде всего, качество, стиль и изящество. Каждый сезон мы радуем наших клиентов сериями новых ювелирных изделий и эксклюзивных работ.
Мастера-ювелиры компании FashionGold изготовят для Вас авторские ювелирные украшения на заказ, по индивидуальному эскизу.

OhMyGold.ru — интернет-магазин ювелирных изделий. Мы производим и продаём ювелирные украшения уже два года. Мы работаем напрямую с заводами, имея в наличии 30 000 товаров и всегда актуальную информацию о наличии каждого из них. При этом мы следуем строгим принципам нашей компании, чтобы вы могли быть уверены в том, что вам доставят именно тот товар, который вы выбрали, в срок и именно за ту сумму, которую вы видите на сайте. Все изделия поставляются с пожизненной гарантией на них, с заводскими бирками и сертификатами на драгоценные камни, покупателю обязательно выдаётся чек.
Интернет-магазин ювелирных изделий. Продажа серег, колец, браслетов, бус, колье и др. украшений
ЮВЕЛИРНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Большой ассортимент ювелирных изделий и аксессуаров.