Отзывы о ювелирном магазине “FashionGold”

FashionGold
Созданный в 2005 г. FashionGold это розничный онлайн магазин Ювелирной Торговой Компании ООО Диамонд ЭТ, которая несет полную юридическую ответственность за деятельность FashionGold, за гарантийное качество продаваемой в нем продукции и обслуживание клиентов.
Ювелирный салон FashionGold предлагает Вашему вниманию украшения из золота и изящные изделия из серебра изготовленные российскими и зарубежными производителями.
Украшения от FashionGold - это, прежде всего, качество, стиль и изящество. Каждый сезон мы радуем наших клиентов сериями новых ювелирных изделий и эксклюзивных работ.
Мастера-ювелиры компании FashionGold изготовят для Вас авторские ювелирные украшения на заказ, по индивидуальному эскизу.

«Ярмарка серебра» экологически чистые изделия из серебра высочайшего качества. На витринах интернет-магазина Вы сможете ознакомиться со всей продукцией нашего сайта, а также подобрать украшения, аксессуары, посуду, сувенирную продукцию, иконы, как для себя и своего ребенка, так и для родных и близких. Концепция развития магазина проста: демократичная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту и конечно реализация продукции, только высокого качества. Каждое изделия из серебра реализуемое нами имеет пробу государственной инспекции пробирного надзора, и этот факт дает нам право утверждать, что в нашем магазине Вы можете без малейшего сомнения покупать серебряные изделия и без страха ими пользоваться.
Наше обслуживание с каждым днем становится все лучше, чтобы оставить Ваши впечатления о покупке, как можно дольше и приятнее. Сделав заказ в нашем интернет-магазине Вы будете, приятно удивлены, оперативностью, с которой мы доставим Ваш заказ. Корректно отработав несколько тысяч заказов, интернет-магазин ни одного раза не подвел своего покупателя, чем и заработал доверие и прекрасную репутацию среди своих многочисленных клиентов. Мы не перестаем думать о том, как удивить Вас, и наши клиенты, вернувшиеся вновь за очередными приобретениями, говорят, что нам это удается. Делайте покупки в нашем магазине и получайте море хороших впечатлений, оценив наше первоклассное обслуживание.
Ювелирный магазин «Голдиум» – это...
Классические и современные ювелирные украшения. Готовые ювелирные укаршения и разработка на заказ. Старая школа производсвтва, собственное литьё, партнерство с лучшими геммологами Москвы.
Центр ювелирной торговли Jewelnet.ru - настоящий гипермаркет изделий, где каждый сможет найти для себя подходящее украшение. Широчайший выбор, разнообразие дизайна и доступные цены - то, что мы предлагаем каждому нашему клиенту. Большой ассортимент женских, мужских и детских ювелирных изделий из золота выгодно выделяет магазин ювелирных украшений Jewelnet.ru. В каталоге представлены украшения известного российского ювелирного завода «Ювелиры Урала», которые выполнены в различных стилистических решениях - от классики до авангарда. Высочайшее качество украшений, которые предлагает магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru, подтверждено авторитетом крупнейшего российского производителя, входящего в число лидеров отрасли, с которым мы сотрудничаем напрямую.