Отзывы о ювелирном магазине “Gold Gloss”

Gold Gloss
Приглашаем Вас в ювелирный интернет-магазин «GoldGloss»!
Покупка ювелирного украшения в интернет-магазине экономит Ваше время и деньги. Подобрать прекрасный ювелирный подарок любимым очень просто с каталогом магазина GoldGloss. Ювелирные изделия – это подарок, который будет радовать долгие, долгие годы.
Ассортимент ювелирного интернет-магазина Goldgloss постоянно пополняется и расширяется, мы предлагаем ювелирные изделия для женщин, мужчин и детей. Все ювелирные украшения изготовлены лучшими Российскими производителями с использованием новейших ювелирных технологий. Мы так же рады предложить нашим покупателями уникальные ювелирные украшения, не имеющие аналогов на ювелирном рынке, которые разработаны художниками нашей компанией.
Интернет-каталог ювелирных изделий включает золотые и серебряные украшения: кольца, серьги, браслеты, цепочки, кулоны, эксклюзивные изделия, столовое серебро, золотые часы и сувениры.
Стоимость ювелирных изделий имеет широкий диапазон, что позволяет подобрать украшение по своему бюджету.
В нашем магазине можно подобрать прекрасный подарок для ребенка, женщины, мужчины. Стильные серебряные украшения порадуют любителей серебра, модные золотые цепи, кольца, сережки от недорогих до эксклюзивных дорогих удовлетворят самый взыскательный вкус.

Ювелирная компания «Адриа» – российский производитель, который реализует брендовые украшения высочайшего качества. Предлагаем широкий ряд коллекций эксклюзивной продукции – изделия из золота на любой вкус.
За пятнадцать лет своей деятельности компания заработала репутацию производителя качественных ювелирных украшений и заслуженно гордится имеющимися достижениями в области ювелирного искусства. «Адриа» грамотно ведет бизнес и уделяет значительное внимание качеству своей продукции, а также ее художественной составляющей. Именно такой подход способствует тому, что продукция компании пользуется большой популярностью.
История "Самоцветов мира" началась в 1991г., когда двое молодых выпускников Московского геолого-разведочного института, решив проверить свои знания и силы, запустили проведение выставок украшений с драгоценными камнями - поначалу небольшие, но с каждым разом расширяя ассортимент - в самых разных городах, как то: Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Сочи, Кемерово, Нижневартовск, Набережные Челны и многие другие.

Со временем проект "вырос" и получил окончательное название "Самоцветы мира", которое, помимо выставок, носит несколько магазинов в самых разных районах Москвы. А основатели проекта, несмотря на возраст и статус, остаются в душе истинными геологами, умеющими и любящими работать с камнями и металлами, и с трепетом относящиеся к каждому продаваемому ими изделию.
Интернет-магазин www.silver-world.ru – торговое on-line представительство сети ювелирных магазинов «Серебряный мир».
Компания «Серебряный мир» работает на розничном рынке ювелирных изделий с 1992 г. Самое ценное в сегодняшнем мире – репутация. Уже более 23 лет мы предлагаем своим покупателям самый широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра от более чем 2000 поставщиков, гарантируя своим именем качество предложения.