Отзывы о ювелирном магазине “Goldax”

Goldax
Главный принцип нашего магазина - ювелирные украшения, купленные у нас, должны приносить радость. Покупатели, заказавшие подарок для друзей, коллег или родственников в нашем магазине, возвращаются к нам снова и снова и больше не задумываются, где "покупать счастье" для своих близких.
Мы имеем все документы, необходимые для торговли ювелирными украшениями: наша компания состоит на учете в пробирной палате РФ.

С 2005 года Ювелирный Дом MAYSAKU является активным участником российского ювелирного рынка. За годы своего развития компания стала одним из лидеров отрасли в сфере украшений из жемчуга и экспертом в этой области.
Сегодня MAYSAKU – это собственное производство и дизайн-бюро, оптовая торговая компания и интернет-магазин с удобным шоурумом.
Регулярное участие в оптовых жемчужных аукционах позволяет нам располагать только лучшими экземплярами жемчуга - ежедневно на складе в Москве более 12000 украшений из жемчуга пресноводного и морского происхождения.
* Собственное производство Украшений из Натурального камня.
* Эксклюзивные модели. Еженедельное обновление Коллекций.
* Консультации профессионального менеджера- геммолога.
* Помощь в формировании первоначальной Экспозиции.
* Поставщики сырья из Индии,России,Китая,Бразилии.
* Доставка по России. Странам СНГ.Европе.
* Сертификат "РОСТЕСТ".
Главным приоритетом нашего магазина является забота о Вас! Мы делаем все, чтобы Вы не просто покупали украшения и аксессуары, а получали положительные эмоции! Весь наш коллектив очень любит своё дело, мы вкладываем всю душу в работу. Наверное, поэтому каждый день мы получаем такие теплые отзывы от наших Клиентов. Чтобы Вы могли познакомиться с нашей компанией, мы подготовили эту страницу. И мы очень надеемся, что Вы тоже станете нашим постоянным Клиентом!