Отзывы о ювелирном магазине “Goldax”

Goldax
Главный принцип нашего магазина - ювелирные украшения, купленные у нас, должны приносить радость. Покупатели, заказавшие подарок для друзей, коллег или родственников в нашем магазине, возвращаются к нам снова и снова и больше не задумываются, где "покупать счастье" для своих близких.
Мы имеем все документы, необходимые для торговли ювелирными украшениями: наша компания состоит на учете в пробирной палате РФ.

Ювелирный Дом «Кристалл мечты» на протяжении многих лет изготавливает и реализует украшения. Нам доверяют как простые покупатели, так и знаменитые личности, звезды кино и эстрады, представители fashion-индустрии.
Компания сотрудничает с ведущими алмазодобывающими холдингами. Команда профессиональных сотрудников и собственное производство позволяют создавать эксклюзивные ювелирные коллекции. Осуществляется изготовление изделий на заказ. Наши мастера искусно подчеркивают уникальность материалов, цвет и сияние камней, чистоту линий, превращая обычные на первый взгляд изделия в настоящие произведения искусства, которые хранят историю, эмоции и чувства.
SOKOLOV — это часть твоей счастливой истории. Украшения созданы сохранить самые ценные мгновения жизни и сделать удивительным каждый день. Наше вдохновение — искренние эмоции, скрытые в самом сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются, создавая подлинное отражение твоих чувств в украшениях исключительного качества от SOKOLOV.
«Небо в алмазах» был создан в 2008 году — как небольшой интернет-магазин ювелирных украшений. Сейчас «Небо в алмазах» — это самый крупный в России интернет-магазин, продающий золотые и серебряные украшения, часы из драгоценных металлов, а также столовое серебро.