Отзывы о ювелирном магазине “Goldax”

Goldax
Главный принцип нашего магазина - ювелирные украшения, купленные у нас, должны приносить радость. Покупатели, заказавшие подарок для друзей, коллег или родственников в нашем магазине, возвращаются к нам снова и снова и больше не задумываются, где "покупать счастье" для своих близких.
Мы имеем все документы, необходимые для торговли ювелирными украшениями: наша компания состоит на учете в пробирной палате РФ.

Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с бриллиантами для любимых женщин и солидных мужчин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.
Ювелирные украшения считаются самым приятным и роскошным подарком дорогим и близким людям, а также прекрасным способом выразить свои чувства. Изысканные изделия из драгоценных металлов, украшенные сверкающими бриллиантами всегда были показателями высокого статуса их владельца и его безупречного вкуса.
Мы предлагаем своим клиентам эксклюзивные ювелирные изделия, которые были выполнены нашими искусными мастерами из белого и желтого золота с настоящими якутскими бриллиантами. Утонченный дизайн завораживает и приковывает взгляды. А игра света в огранке бриллианта способна растопить сердце самой неприступной женщины. У нас можно выбрать самый идеальный подарок на свадьбу, обручальные и помолвочные кольца и многое другое.
Наши изделия изготовлены из высококачественного сырья с применением новейших технологий обработки драгоценных металлов и огранки камней, что позволяет нашим ювелирам создавать настоящие произведения искусства.
В нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете приобрести ювелирные изделия российского и зарубежного производства, бижутерию, а так же сувениры, столовое серебро и подарки для любого случая
diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам беспроигрышный mix из актуальных трендов, самых ярких дизайнерских решений и доступных цен. Сегодня стильные украшения и аксессуары diva можно приобрести в магазинах марки, расположенных в 23странах на 5 континентах. Марка вышла на российский рынок в 2006 году и практически сразу заняла лидирующие позиции, открыв на территории России более110 розничных и около 106 франчайзинговых магазинов.