Отзывы о ювелирном магазине “Goldax”

Goldax
Главный принцип нашего магазина - ювелирные украшения, купленные у нас, должны приносить радость. Покупатели, заказавшие подарок для друзей, коллег или родственников в нашем магазине, возвращаются к нам снова и снова и больше не задумываются, где "покупать счастье" для своих близких.
Мы имеем все документы, необходимые для торговли ювелирными украшениями: наша компания состоит на учете в пробирной палате РФ.

Вас приветствует сеть ювелирных магазинов и ломбардов КОТ. Мы предлагаем широкий спектр услуг ювелирного магазина, ломбарда и мастера ювелира.
История "Самоцветов мира" началась в 1991г., когда двое молодых выпускников Московского геолого-разведочного института, решив проверить свои знания и силы, запустили проведение выставок украшений с драгоценными камнями - поначалу небольшие, но с каждым разом расширяя ассортимент - в самых разных городах, как то: Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Сочи, Кемерово, Нижневартовск, Набережные Челны и многие другие.

Со временем проект "вырос" и получил окончательное название "Самоцветы мира", которое, помимо выставок, носит несколько магазинов в самых разных районах Москвы. А основатели проекта, несмотря на возраст и статус, остаются в душе истинными геологами, умеющими и любящими работать с камнями и металлами, и с трепетом относящиеся к каждому продаваемому ими изделию.
OhMyGold.ru — интернет-магазин ювелирных изделий. Мы производим и продаём ювелирные украшения уже два года. Мы работаем напрямую с заводами, имея в наличии 30 000 товаров и всегда актуальную информацию о наличии каждого из них. При этом мы следуем строгим принципам нашей компании, чтобы вы могли быть уверены в том, что вам доставят именно тот товар, который вы выбрали, в срок и именно за ту сумму, которую вы видите на сайте. Все изделия поставляются с пожизненной гарантией на них, с заводскими бирками и сертификатами на драгоценные камни, покупателю обязательно выдаётся чек.