Отзывы о ювелирном магазине “Goldax”

Goldax
Главный принцип нашего магазина - ювелирные украшения, купленные у нас, должны приносить радость. Покупатели, заказавшие подарок для друзей, коллег или родственников в нашем магазине, возвращаются к нам снова и снова и больше не задумываются, где "покупать счастье" для своих близких.
Мы имеем все документы, необходимые для торговли ювелирными украшениями: наша компания состоит на учете в пробирной палате РФ.

Компания «Юверос» основана в 2001 году, как предприятие по оптовой торговле ювелирными украшениями. С тех пор «Юверос» стал одним из признанных лидеров на российском ювелирном рынке. В 2006 году была зарегистрирована торговая марка «Юверос» и с этого времени компания встает в ряды отечественных производителей изделий из золота и серебра.
На сегодняшний день в ассортименте “Ювероса” всегда в наличии более 2000 наименований - это изделия и с драгоценными вставками, и с полудрагоценными вставками, и с синтетическими вставками и изделия без вставок. Широкий ассортимент подкрепленный отменным качеством товара, его уникальностью и изысканностью является конкурентным преимуществом и отличительной чертой ООО “Юверос” среди всех российских производителей.
Вас приветствует сеть ювелирных магазинов и ломбардов КОТ. Мы предлагаем широкий спектр услуг ювелирного магазина, ломбарда и мастера ювелира.
Ювелирный интернет магазин компании Радианс - это современный сервис онлайн заказа любых видов ювелирных украшений с доставкой по всей России. Мы предоставим Вам возможность выбора материала, вставки, размера, вида декоративного покрытия, способа оплаты и много другого. Наше конкурентное преимущество - это качество и цена, и Вы обязательно должны в этом убедиться. Ассортимент магазина постоянно пополняется, следить за выходом новых коллекций ювелирных украшений совсем не сложно. Мы рады каждому новому посетителю нашего магазина и приложим все усилия, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем.