Отзывы о ювелирном магазине “Голдиум”

Голдиум
Голдиум
Ювелирный магазин «Голдиум» – это...
Классические и современные ювелирные украшения. Готовые ювелирные укаршения и разработка на заказ. Старая школа производсвтва, собственное литьё, партнерство с лучшими геммологами Москвы.

У нас вы можете приобрести по очень привлекательным цена: ювелирные камни, уральские изумруды и уральские александриты, коллекционные образцы. Мы предлагаем сувенирную продукцию с природными камнями, а так же эксклюзивные ювелирные изделия - все это Вы сможете найти на нашем сайте. Качество вас приятно удивит.
Компания «Юверос» основана в 2001 году, как предприятие по оптовой торговле ювелирными украшениями. С тех пор «Юверос» стал одним из признанных лидеров на российском ювелирном рынке. В 2006 году была зарегистрирована торговая марка «Юверос» и с этого времени компания встает в ряды отечественных производителей изделий из золота и серебра.
На сегодняшний день в ассортименте “Ювероса” всегда в наличии более 2000 наименований - это изделия и с драгоценными вставками, и с полудрагоценными вставками, и с синтетическими вставками и изделия без вставок. Широкий ассортимент подкрепленный отменным качеством товара, его уникальностью и изысканностью является конкурентным преимуществом и отличительной чертой ООО “Юверос” среди всех российских производителей.
Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся исключительно на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России. Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам.
В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.