Отзывы о ювелирном магазине “I Love Me”

I Love Me
Главным приоритетом нашего магазина является забота о Вас! Мы делаем все, чтобы Вы не просто покупали украшения и аксессуары, а получали положительные эмоции! Весь наш коллектив очень любит своё дело, мы вкладываем всю душу в работу. Наверное, поэтому каждый день мы получаем такие теплые отзывы от наших Клиентов. Чтобы Вы могли познакомиться с нашей компанией, мы подготовили эту страницу. И мы очень надеемся, что Вы тоже станете нашим постоянным Клиентом!

Рождение нового – это очередной виток в истории человечества! Открытие ювелирного бутика «Фамильные Драгоценности» состоялось в 2008 году и стало закономерным результатом десятилетнего творчества группы петербургских ювелирных компаний.
OhMyGold.ru — интернет-магазин ювелирных изделий. Мы производим и продаём ювелирные украшения уже два года. Мы работаем напрямую с заводами, имея в наличии 30 000 товаров и всегда актуальную информацию о наличии каждого из них. При этом мы следуем строгим принципам нашей компании, чтобы вы могли быть уверены в том, что вам доставят именно тот товар, который вы выбрали, в срок и именно за ту сумму, которую вы видите на сайте. Все изделия поставляются с пожизненной гарантией на них, с заводскими бирками и сертификатами на драгоценные камни, покупателю обязательно выдаётся чек.
Торговая марка «Магия Золота» появилась на российском ювелирном рынке в 1993 году и практически сразу завоевала позиции лидера. Сегодня под брендом «Магия Золота» работает более 50 ювелирных салонов по всей России и за рубежом.
Под торговой маркой «Магия Золота» производится и реализуется более 24 000 артикулов стильных ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями классической и фантазийной огранки, изделия православной тематики и других конфессий.
В ювелирных салонах «Магия Золота» представлены украшения из серебра европейской марки Chete & Laroche, бренда «Серебряный век», французских марок Morgan, GL, а также высокохудожественные изделия православной тематики марки «Акимов».
Ассортимент «Магия Золота» настолько разнообразен, что в наших магазинах подберут ювелирные украшения и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.