Отзывы о ювелирном магазине “ИМ Остров Сокровищ”

ИМ Остров Сокровищ
ИМ Остров Сокровищ
Наш сайт работает с 2011 года и является официальным представителем в интернете ведущих отечественных производителей ювелирных изделий: ОАО «Костромской ювелирный завод», ЗАО «Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня», ТД «Приволжский ювелир», ЮК «Алмаз», ЮК «Инталия», ЮК «Феникс». Имеет сеть ювелирных интернет магазинов, с большим выбором ювелирных украшений множества стилей, от классика до авангарда, различного ценового диапазона.
Все ювелирные изделия проходят обязательный контроль качества и клеймение в Государственной Верхне-Волжской Инспекции пробирного надзора. На украшения ставят "Именник" - клеймо завода изготовителя. После прохождения заводского отдела качества каждому украшению прикрепляется бирка, содержащая полную индивидуальную информацию. На все приобретенные украшения действуют гарантийные обязательства, предусмотренные законодательством РФ.

Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с бриллиантами для любимых женщин и солидных мужчин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.
Ювелирные украшения считаются самым приятным и роскошным подарком дорогим и близким людям, а также прекрасным способом выразить свои чувства. Изысканные изделия из драгоценных металлов, украшенные сверкающими бриллиантами всегда были показателями высокого статуса их владельца и его безупречного вкуса.
Мы предлагаем своим клиентам эксклюзивные ювелирные изделия, которые были выполнены нашими искусными мастерами из белого и желтого золота с настоящими якутскими бриллиантами. Утонченный дизайн завораживает и приковывает взгляды. А игра света в огранке бриллианта способна растопить сердце самой неприступной женщины. У нас можно выбрать самый идеальный подарок на свадьбу, обручальные и помолвочные кольца и многое другое.
Наши изделия изготовлены из высококачественного сырья с применением новейших технологий обработки драгоценных металлов и огранки камней, что позволяет нашим ювелирам создавать настоящие произведения искусства.
Lady Collection — это крупнейшая сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России и Казахстане.
Яркие модные коллекции и необъятная свобода выбора – Lady Collection знает о предпочтениях модных ladies все!
Ювелирный интернет магазин компании Радианс - это современный сервис онлайн заказа любых видов ювелирных украшений с доставкой по всей России. Мы предоставим Вам возможность выбора материала, вставки, размера, вида декоративного покрытия, способа оплаты и много другого. Наше конкурентное преимущество - это качество и цена, и Вы обязательно должны в этом убедиться. Ассортимент магазина постоянно пополняется, следить за выходом новых коллекций ювелирных украшений совсем не сложно. Мы рады каждому новому посетителю нашего магазина и приложим все усилия, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем.