Отзывы о ювелирном магазине “ИМ Остров Сокровищ”

ИМ Остров Сокровищ
ИМ Остров Сокровищ
Наш сайт работает с 2011 года и является официальным представителем в интернете ведущих отечественных производителей ювелирных изделий: ОАО «Костромской ювелирный завод», ЗАО «Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня», ТД «Приволжский ювелир», ЮК «Алмаз», ЮК «Инталия», ЮК «Феникс». Имеет сеть ювелирных интернет магазинов, с большим выбором ювелирных украшений множества стилей, от классика до авангарда, различного ценового диапазона.
Все ювелирные изделия проходят обязательный контроль качества и клеймение в Государственной Верхне-Волжской Инспекции пробирного надзора. На украшения ставят "Именник" - клеймо завода изготовителя. После прохождения заводского отдела качества каждому украшению прикрепляется бирка, содержащая полную индивидуальную информацию. На все приобретенные украшения действуют гарантийные обязательства, предусмотренные законодательством РФ.

«Ярмарка серебра» экологически чистые изделия из серебра высочайшего качества. На витринах интернет-магазина Вы сможете ознакомиться со всей продукцией нашего сайта, а также подобрать украшения, аксессуары, посуду, сувенирную продукцию, иконы, как для себя и своего ребенка, так и для родных и близких. Концепция развития магазина проста: демократичная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту и конечно реализация продукции, только высокого качества. Каждое изделия из серебра реализуемое нами имеет пробу государственной инспекции пробирного надзора, и этот факт дает нам право утверждать, что в нашем магазине Вы можете без малейшего сомнения покупать серебряные изделия и без страха ими пользоваться.
Наше обслуживание с каждым днем становится все лучше, чтобы оставить Ваши впечатления о покупке, как можно дольше и приятнее. Сделав заказ в нашем интернет-магазине Вы будете, приятно удивлены, оперативностью, с которой мы доставим Ваш заказ. Корректно отработав несколько тысяч заказов, интернет-магазин ни одного раза не подвел своего покупателя, чем и заработал доверие и прекрасную репутацию среди своих многочисленных клиентов. Мы не перестаем думать о том, как удивить Вас, и наши клиенты, вернувшиеся вновь за очередными приобретениями, говорят, что нам это удается. Делайте покупки в нашем магазине и получайте море хороших впечатлений, оценив наше первоклассное обслуживание.
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.
Ювелирная компания «Адриа» – российский производитель, который реализует брендовые украшения высочайшего качества. Предлагаем широкий ряд коллекций эксклюзивной продукции – изделия из золота на любой вкус.
За пятнадцать лет своей деятельности компания заработала репутацию производителя качественных ювелирных украшений и заслуженно гордится имеющимися достижениями в области ювелирного искусства. «Адриа» грамотно ведет бизнес и уделяет значительное внимание качеству своей продукции, а также ее художественной составляющей. Именно такой подход способствует тому, что продукция компании пользуется большой популярностью.