Отзывы о ювелирном магазине “ИМ Остров Сокровищ”

ИМ Остров Сокровищ
ИМ Остров Сокровищ
Наш сайт работает с 2011 года и является официальным представителем в интернете ведущих отечественных производителей ювелирных изделий: ОАО «Костромской ювелирный завод», ЗАО «Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня», ТД «Приволжский ювелир», ЮК «Алмаз», ЮК «Инталия», ЮК «Феникс». Имеет сеть ювелирных интернет магазинов, с большим выбором ювелирных украшений множества стилей, от классика до авангарда, различного ценового диапазона.
Все ювелирные изделия проходят обязательный контроль качества и клеймение в Государственной Верхне-Волжской Инспекции пробирного надзора. На украшения ставят "Именник" - клеймо завода изготовителя. После прохождения заводского отдела качества каждому украшению прикрепляется бирка, содержащая полную индивидуальную информацию. На все приобретенные украшения действуют гарантийные обязательства, предусмотренные законодательством РФ.

Центр ювелирной торговли Jewelnet.ru - настоящий гипермаркет изделий, где каждый сможет найти для себя подходящее украшение. Широчайший выбор, разнообразие дизайна и доступные цены - то, что мы предлагаем каждому нашему клиенту. Большой ассортимент женских, мужских и детских ювелирных изделий из золота выгодно выделяет магазин ювелирных украшений Jewelnet.ru. В каталоге представлены украшения известного российского ювелирного завода «Ювелиры Урала», которые выполнены в различных стилистических решениях - от классики до авангарда. Высочайшее качество украшений, которые предлагает магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru, подтверждено авторитетом крупнейшего российского производителя, входящего в число лидеров отрасли, с которым мы сотрудничаем напрямую.
Ювелирный магазин «Valtera» - известный по всей России бренд, начавший свою красивую историю с 1996 года. Покоряя просторы российского ювелирного рынка, мы зарекомендовали себя как компания с оптимальной ценовой политикой и доказали, что каждая женщина достойна драгоценностей класса «люкс».
Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся исключительно на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России. Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам.
В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.