Отзывы о ювелирном магазине “Imperatritsa ”

Imperatritsa
Компания «Императрица» – это впечатляющий выбор ювелирных украшений и бижутерии из натуральных камней. Достойный ассортимент и эксклюзивные коллекции – только для наших клиентов. В каталоге вы найдете идеальное украшение для любого случая – от скромных, повседневных вариантов, до роскошных сверкающих моделей для особого случая, от которых невозможно оторвать взгляд.

Компания «Взлате» была основана в 2004 году, как сеть розничных ювелирных магазинов. С 2011 года ассортимент компании частично представлен в интренет-магазине www.vzlate.ru. Для наших клиентов мы постоянно расширяем ассортимент магазина и стараемся сделать условия он-лайн заказа и доставки максимально удобными.
Миссия компании «Взлате» - сделать удобный и качественный сервис для рациональных, ценящих свое время, современных людей. На все украшения распространяются скидки, обусловленные более низкими издержками компании на содержание интернет-магазина. Бесплатная примерка, условно-бесплатная доставка и возможность отказаться от покупки в момент доставки избавляет Клиента от каких-либо рисков.
Еще одно преимущество — это выбор Клиентом удобного места и времени доставки. Это может быть комфортная домашняя обстановка или рабочая офисная. В любое удобное для Вас место и время мы доставим Вам украшения из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Все изделия проходят тщательный отбор и контроль качества.
На страницах нашего магазина Вы найдете не только классические модели колец, сережек, браслетов и цепей, но и современные, отвечающие модным тенденциям, украшения. Это украшения из золота и серебра с бриллиантами, сапфирами, изумрудами, рубинами, натуральным жемчугом, а также с полудрагоценными камнями: топазом, аметистом, гранатом и другими. Для удобного поиска работают фильтры по различным признакам.
Если Вы считаете неповторимый яркий стиль неотъемлемой частью своей индивидуальности, отправляйтесь за покупками в интернет-магазин женской бижутерии и аксессуаров Alessandro Frenza! Здесь Вы найдете все, что нужно для незабываемого образа!
Молодой европейский бренд Marmalato впервые появился на российском рынке в 2006 году и за прошедшее время сумел занять свою нишу в модной индустрии, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что уже к началу 2012 года по всей России было открыто 80 фирменных магазинов бренда! В списке городов, охваченных деятельностью нашей компании, входит, конечно же, столица – Москва, а также такие мегаполисы, как Новосибирск и Екатеринбург.
Что может предложить современному избирательному покупателю Marmalato? Во-первых, европейский стиль, ведь недаром в имя бренда было положено название самой высокой точки Доломитовых Альп, расположенных на севере Италии – страны, которая признана законодательницей модных тенденций во всем мире. Во-вторых, это широкий ассортимент и уникальный дизайн, который поможет вам создать неповторимый образ на каждый день или для посещения светских мероприятий. И в-третьих, Marmalato предлагает приобрести модные украшения по доступной цене. К тому же в наших магазинах постоянно проходят акции и распродажи, что позволяет приятно сэкономить на покупках.