Отзывы о ювелирном магазине “Jewelnet”

Jewelnet
Центр ювелирной торговли Jewelnet.ru - настоящий гипермаркет изделий, где каждый сможет найти для себя подходящее украшение. Широчайший выбор, разнообразие дизайна и доступные цены - то, что мы предлагаем каждому нашему клиенту. Большой ассортимент женских, мужских и детских ювелирных изделий из золота выгодно выделяет магазин ювелирных украшений Jewelnet.ru. В каталоге представлены украшения известного российского ювелирного завода «Ювелиры Урала», которые выполнены в различных стилистических решениях - от классики до авангарда. Высочайшее качество украшений, которые предлагает магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru, подтверждено авторитетом крупнейшего российского производителя, входящего в число лидеров отрасли, с которым мы сотрудничаем напрямую.

Ювелирный интернет магазин компании Радианс - это современный сервис онлайн заказа любых видов ювелирных украшений с доставкой по всей России. Мы предоставим Вам возможность выбора материала, вставки, размера, вида декоративного покрытия, способа оплаты и много другого. Наше конкурентное преимущество - это качество и цена, и Вы обязательно должны в этом убедиться. Ассортимент магазина постоянно пополняется, следить за выходом новых коллекций ювелирных украшений совсем не сложно. Мы рады каждому новому посетителю нашего магазина и приложим все усилия, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем.
Московский ювелирный завод «Родис» был основан в 1997 году, как частная мастерская по производству эксклюзивных высококачественных ювелирных изделий «Премиум» сегмента. Основная часть украшений разрабатывалась индивидуально под клиента по нашим эскизам, другая - реализовывалась в ювелирных салонах города Москвы, включая салон «К.Фаберже» на Кузнецком мосту. В 2005 году было решено расширить производство, а также, добавить средний сегмент продукции, рассчитанный на людей, ценящих удобство и изысканность ювелирных изделий для каждодневного использования.
Если Вы считаете неповторимый яркий стиль неотъемлемой частью своей индивидуальности, отправляйтесь за покупками в интернет-магазин женской бижутерии и аксессуаров Alessandro Frenza! Здесь Вы найдете все, что нужно для незабываемого образа!